Suche
adidas TERREX Gore-Tex Wanderschuhe Kinder KI5837 - wonder taupe/maroon/magic mauve 39 1/3

adidas Terrex - Kid's Terrex GTX - Multisportschuhe, Gr. 39 EU 39 1/3, braun (WonderTaupe/Maroon/MagicMauve)

adidas TERREX Gore-Tex Wanderschuhe Kinder KI5837 - wonder taupe/maroon/magic mauve 39 1/3

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Terrex Kinder GTX Schuhe (Größe 39 , rosa)

Lieferzeit 2-4 Tage
91,20 €
Versand ab 3,45 €

adidas Terrex - Kid's Terrex GTX - Multisportschuhe, Gr. 39 EU 39 1/3, braun (WonderTaupe/Maroon/MagicMauve)

2 - 3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

adidas TERREX GORE-TEX Wanderschuh Braun, Kinder, Größe: 39, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

TERREX GORE-TEX Wanderschuh pink / Maroon / Magic Mauve 39 1/3

2-3 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Kinder Gore-Tex Multifunktionsschuhe (Pflaume 6 39 1/3 EU) Typ A (Halbschuhe)

2-4 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Terrex Gore-Tex Hiking Kids Shoes, Wonder Taupe/Maroon/Magic Mauve, 39 1/3 EU

Auf Lager
100,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Terrex Gore-Tex Hiking Kids Shoes, Wonder Taupe/Maroon/Magic Mauve, 39 1/3 EU

Auf Lager
100,00 €
Versandkostenfrei
adidas TERREX Gore-Tex Wanderschuhe Kinder KI5837 - wonder taupe/maroon/magic mauve 39 1/3

Günstigstes Angebot

Auf ins Abenteuer! Mit diesem adidas Terrex Wanderschuh fühlt sich dein kleiner Schatz auf wendigen Waldpfaden genauso wohl wie im Gebirge. Von der wasserdichten, atmungsaktiven GORE-TEX Membran für trockene Füße bis hin zur Außensohle aus Continental Gummi für überragenden Grip - dieser Schuh bietet den perfekten Mix aus Komfort, Traktion und Strapazierfähigkeit für kleine Abenteurer_innen. Die Speed-Lacing Technologie sorgt für einen sicheren Sitz, während das verstärkte Obermaterial mit vorgeformter Zehenkappe auch unwegsamem Gelände standhält. Zudem passt sich die dämpfende Zwischensohle dem Untergrund an und die Einlegesohle mit Adifit Längenmessung ermöglicht eine individuelle Passform. Durch den Einsatz von Recyclingmaterialien können wir bereits vorhandene Gewebe und Fasern wiederverwenden und so dazu beitragen, Müll zu reduzieren. Auch erneuerbare Materialien sind ein Weg, uns weniger abhängig von nicht erneuerbaren Ressourcen zu machen. Unsere Produkte, die mit einem Mix aus
79,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas Terrex Kinder Captain Toey 2.0 Sandalen (Größe 35, grau)
32,15 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Terrex Hypherhiker Low | schwarz | Kinder | 28 | HQ5823 28
30,00 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Agravic BOA RAIN.RDY Kinder Trekkingschuhe lila/schwarz - 32
73,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei