Suche
Adidas Terrex Freehiker Sl Gore-tex® Wanderschuhe EU 40 Core Black / Grey Six / Grey Six

adidas Terrex - Freehiker SL GTX - Multisportschuhe, Gr. 40, schwarz (CoreBlack/GreySix/GreySix)

Adidas Terrex Freehiker Sl Gore-tex® Wanderschuhe EU 40 Core Black / Grey Six / Grey Six

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
99,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Terrex Freehiker SL GORE-TEX Schuhe schwarz grau - 40

1-3 Werktage
112,95 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex - Freehiker SL GTX - Multisportschuhe, Gr. 40, schwarz (CoreBlack/GreySix/GreySix)

2 - 3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Multifunktionsschuhe Terrex Freehiker SL GORE-TEX (KJ4430) 40 CBLACK/GRESIX/GRESIX

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,95 €

TERREX Freehiker SL GORE-TEX Wanderschuh Core Black / Grey Six / Grey Six 40

2-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Terrex Freehiker Sl Gore-tex® Wanderschuhe EU 40 Core Black / Grey Six / Grey Six

Günstigstes Angebot

Erlebe die Freiheit des Trails und die Energie der Stadt mit den ADIDAS Terrex Freehiker SL GORE-TEX® Damen-Wanderschuhen. Diese wasserdichten Wanderschuhe sind meisterhaft für den modernen Abenteurer gefertigt, der sowohl leistungsstarke Funktionalität als auch vielseitigen Stil verlangt, und bieten unvergleichlichen Komfort und zuverlässigen Schutz, egal wohin dein Weg dich führt. Vergiss klobige, einschränkende Stiefel, der Terrex Freehiker SL bietet ein leichtes, agiles Erlebnis, das dich befähigt, weiter und länger zu erkunden. Durchquere mühelos nasse Trails, taufrische Wiesen und unerwartete Stadtschauer, denn dank der integrierten, atmungsaktiven GORE-TEX® Membran bleiben deine Füße vollständig trocken und bequem. Diese fortschrittliche Technologie bietet eine überlegene wasserdichte Barriere, ohne die Atmungsaktivität zu beeinträchtigen, die für ganztägigen Komfort unerlässlich ist.Von adidas entwickelt, um dich bei Langstreckenwanderungen, Stadtbummeln und allem dazwischen zu
99,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)