Suche
Adidas Terrex Eastrail 3 Climaproof Wanderschuhe EU 47 1/3 Shadow Olive / Grey Three / Carbon

Wanderschuh ADIDAS TERREX "EASTRAIL 3 CP", Herren, Gr. 47, shadow olive, grau three, carbon, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht, Climaproof (13239669-47) shadow olive, grau three, carb

Adidas Terrex Eastrail 3 Climaproof Wanderschuhe EU 47 1/3 Shadow Olive / Grey Three / Carbon

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
62,99 €
Versand ab 5,99 €

Wanderschuh ADIDAS TERREX "EASTRAIL 3 CLIMAPROOF", Herren, Gr. 47, schwarz (shadow olive, grau three, carbon), Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht, Climaproof (13239669-47) shadow olive

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
65,59 €
Versand ab 5,95 €
Adidas Terrex Eastrail 3 Climaproof Wanderschuhe EU 47 1/3 Shadow Olive / Grey Three / Carbon

Günstigstes Angebot

ADIDAS Terrex Eastrail 3 Climaproof Wanderschuhe | Wasserdichte Herren-Outdoor-SchuheFolgen Sie dem Ruf des Weges mit den ADIDAS Terrex Eastrail 3 Climaproof Wanderschuhen, die für den modernen Abenteurer entwickelt wurden, der auf jeder Reise Komfort, Schutz und zuverlässige Leistung erwartet. Als erstklassige Wahl unter den Herren-Outdoor-Schuhen ist dieser Schuh Ihr treuer Begleiter, egal ob Sie zu einer Tagestour durch feuchte Wälder aufbrechen oder unebene, anspruchsvolle Pfade meistern. Umarmen Sie die Natur mit der Gewissheit, dass Ihre Ausrüstung für alles bereit ist.Meistern Sie unvorhergesehenes Wetter ohne Bedenken. Die innovative CLIMAPROOF-Technologie bietet eine robuste, wasserdichte Barriere, die Regen, Pfützen und Morgentau effektiv abhält. Dieses fortschrittliche System sorgt dafür, dass Ihre Füße von äußerer Feuchtigkeit vollständig trocken bleiben. Wichtig ist, dass Schutz nicht auf Kosten des Komforts geht, das atmungsaktive Design lässt inneren Dampf entweichen und
62,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Wanderschuhe Terrex Anylander – Core Black/Core Black/Grey Four – EU 40 2/3
51,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Hypherhiker Low | schwarz | Kinder | 28 | HQ5823 28
30,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Herren Wanderschuhe Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four Größe 40
51,99 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €