Suche
Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 36 2/3 Off White / Legend Ink / Halo Green

adidas Terrex Damen Wanderschuhe Terrex Skychaser Solo 3 W JS4334 36 2/3 Owhite/Legink/Halgrn

Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 36 2/3 Off White / Legend Ink / Halo Green

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
84,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Terrex Skychaser Solo Approach Shoes, Off White/Legend Ink/Halo Green, 36 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Wochen
103,53 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex - Women's Skychaser Solo 3 - Approachschuhe, Gr. 36.5 EU 36 2/3, grau (OffWhite/LegendInk/HaloGreen)

2 - 3 Werktage
107,96 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Damen Skychaser Solo 3 Schuhe (Größe 36.5 , grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
109,40 €
Versandkostenfrei
Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 36 2/3 Off White / Legend Ink / Halo Green

Günstigstes Angebot

ADIDAS Terrex Skychaser Solo Damenschuh | Präzision für Klettern & WandernEntwickelt für die abenteuerlustige Frau, die Vielseitigkeit und Spitzenleistung verlangt, ist der ADIDAS Terrex Skychaser Solo der ultimative Approach-Schuh für die souveräne Bewältigung technischer Terrains. Dieses Modell wurde entwickelt, um die Lücke zwischen einem leichten Wanderschuh und einem präzisen Kletterschuh zu schließen und ist Ihr idealer Partner für schnelle Bergmissionen, anspruchsvolle Geröllfelder und zügige Zustiege zum Fels. Bewegen Sie sich agil und zielgerichtet, im Wissen, dass Ihr Schuhwerk dafür ausgelegt ist, jedem Stein, jeder Wurzel und jeder Steigung auf Ihrem Weg zum Gipfel standzuhalten. Das schlanke, athletische Profil ist speziell auf den weiblichen Fuß zugeschnitten und sorgt vom ersten Schritt bis zum letzten für einen sicheren und bequemen Sitz.Das wahre Genie des Terrex Skychaser Solo liegt in seiner Hybridfunktionalität. Er bietet die Stabilität und den Unterfußschutz, die f
84,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas TERREX Multi Essentials Fleece 1/2-Zip Sweatshirt Damen JP0788 - black L
21,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex - Women's XPR Tee - Funktionsshirt, Gr. XXS, grau (CrystalSky)
38,47 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
adidas Terrex - Women's XPR Tee - Funktionsshirt, Gr. XL, grau (CrystalSky)
38,47 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €