Suche
Adidas Terrex Ax4r Mid Wanderschuhe EU 30 Core Black / Grey Four / Grey Six

Adidas Terrex Ax4r Mid Wanderschuh Kinder | schwarz | Kinder | 30 | IF6520 30

5,0 (1)

Adidas Terrex Ax4r Mid Wanderschuhe EU 30 Core Black / Grey Four / Grey Six

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
43,49 €
Versand ab 4,99 €

adidas Terrex Terrex Ax4R Mid Hiking Shoes Kids cblack/grefou/greysix (A0QM) 11.5K

Lieferzeit 1-3 Werktage
47,95 €
Versand ab 3,95 €

adidas TERREX Kinder Wanderstiefel AX4R MID K IF6520 30 Core Black/Grey Four/Grey Six

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
50,62 €
Versand ab 2,99 €

adidas Unisex Kinder Terrex Ax4R Mid Hiking Shoes, Core Black/Grey Four/Grey Six, 30 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,99 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Terrex Ax4R Mid Hiking Shoes, Core Black/Grey Four/Grey Six, 30 EU

Auf Lager
53,01 €
Versand ab 3,99 €

adidas TERREX AX4R Mid-Top Wanderschuhe Kinder A0QM - cblack/grefou/greysix 30

8 - 10 Werktage
54,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Performance Terrex AX4R Mid Core Black/Grey Four 30

2-3 Werktage
58,00 €
Versand ab 5,00 €

adidas Unisex Kinder Terrex Ax4R Mid Hiking Shoes, Core Black/Grey Four/Grey Six, 30 EU

Auf Lager
58,50 €
Versand ab 10,00 €

adidas Unisex Kinder Terrex Ax4R Mid Hiking Shoes, Core Black/Grey Four/Grey Six, 30 EU

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
61,08 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Ax4r Wanderschuh Kinder | schwarz | Kinder | 34 | IF6525 34
38,95 €
16 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Unisex Kinder Terrex AX4R Hiking Shoes, Core Black/Grey Four/Grey Six, 31 EU
36,99 €
15 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Terrex Ax4r Wanderschuh Wonder Steel / Magic Grey / Shadow Navy 31
36,95 €
3 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Adidas Outdoorschuhe für Kinder TERREX AX4R K Schwarz Größe 36 2/3
38,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

1 Bewertungen
5 Sterne
1
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Otto.de Kunde

Qualität sehr gut

via trustami

Adidas Terrex Ax4r Mid Wanderschuhe EU 30 Core Black / Grey Four / Grey Six

Günstigstes Angebot

Kinder sind immer für Abenteuer zu haben.Sorge dafür, dass sie bereit sind, die Trails in Angriff zu nehmen und den Park zu erkunden - mit diesen adidas Terrex Wanderschuhen.Sie wurden entwickelt, um Schutz, Komfort und Grip in Einklang zu bringen, und sind die vielseitigen Wanderschuhe, die Kinder tragen können, um die nähere und weitere Umgebung zu erkunden.Die mittelhohe Passform bietet zusätzlichen Knöchelschutz und hält Staub und Schmutz fern, während eine gedämpfte Zwischensohle dafür sorgt, dass sich schnelle Füße den ganzen Tag lang wohlfühlen.Eine griffige Traxion-Außensohle sorgt für sicheren Halt beim Klettern über lose Steine und unebene Wege.Das Adifit-Einlegesohlenmesswerkzeug sorgt für die richtige Passform, damit sie länger draußen bleiben und mehr entdecken können.Dieses Produkt besteht zu mindestens 20 % aus recycelten Materialien.Durch die Wiederverwendung von bereits hergestellten Materialien tragen wir dazu bei, Abfall und unsere Abhängigkeit von endlichen Ressourc
43,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)