Suche
adidas Terrex AX4R RAIN.RDY Hiking Traxion Shoes Kids Kids Boys AND Girls cblack/grefou/greysix (A0QM) 1

Adidas Terrex Ax4r Kinderswander Schuhe EU 33 Cblack / Grefou / Greysix

adidas Terrex AX4R RAIN.RDY Hiking Traxion Shoes Kids Kids Boys AND Girls cblack/grefou/greysix (A0QM) 1

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
40,75 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Terrex Ax4r Kinderswander Schuhe EU 33 Cblack / Grefou / Greysix

1 Werktag(e)
43,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Terrex AX4r Wanderschuhe schwarz kinder - 33

1-3 Werktage
45,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Junior`s Terrex Ax4r R Core Black / Grey Four / Grey Six 33

5-8 Werktage
48,93 €
Versand ab 4,90 €

adidas TERREX AX4R Rain.Rdy Wanderschuhe Kinder JI0917 - core black/grey four/grey six 33

1 - 3 Werktage
54,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Terrex - Kid's Ax4R RAIN.RDY - Multisportschuhe, Gr. 33, schwarz (CoreBlack/GreyFour/GreySix)

2 - 3 Werktage
60,40 €
Versand ab 3,45 €

ADIDAS Kinder Multifunktionsschuhe TERREX AX4r (JI0917) 33 CBLACK/GREFOU/GREYSIX

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
64,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas TERREX AX4r Wanderschuh Schwarz, Kinder, Größe: 33, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
65,00 €
Versandkostenfrei

TERREX AX4r Wanderschuh Core Black / Grey Four / Grey Six 33

2-3 Werktage
65,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Terrex AX4R RAIN.RDY Hiking Traxion Shoes Kids Kids Boys AND Girls cblack/grefou/greysix (A0QM) 1

Günstigstes Angebot

Die AX4R RAIN.RDY Wanderschuhe von adidas Terrex sind die perfekte Wahl für kleine Abenteurer, die auch bei schlechtem Wetter nicht drinnen bleiben wollen. Diese vielseitigen Wanderschuhe für Kinder sind ideal für jede Outdoor-Aktivität, sei es im heimischen Park oder auf entlegenen Trails. Mit ihrem wasserdichten Obermaterial aus Textil und Synthetikleder bieten sie optimalen Schutz vor Nässe und unvorhersehbaren Wetterbedingungen. Die reguläre Passform und die klassische Schnürung sorgen für einen sicheren und bequemen Sitz, während die dämpfende EVA-Zwischensohle den Fuß bei jedem Schritt unterstützt. Die Traxion Außensohle mit Flexrillen im Vorfußbereich garantiert hervorragenden Grip auf unebenem Terrain, sodass Kinder sicher und selbstbewusst neue Wege erkunden können. Zudem ermöglicht die Adifit Längenmessung der Einlegesohle die Auswahl der perfekten Größe für wachsende Füße. Besonders hervorzuheben ist das umweltfreundliche Design der Schuhe. Sie bestehen zu mindestens 20 % au
40,75 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Ax4r Wanderschuhe EU 32 Core Black / Grey Four / Grey Six
36,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Ax4r Wanderschuhe EU 38 Grey Two / Reflective Silver / Glow Blue
37,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Ax4r Wanderschuhe EU 31 Core Black / Grey Four / Grey Six
36,95 €
17 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Wanderschuhe Terrex AX4R RAIN.RDY Core Black/Grey Four/Grey Six Gr. 32 EU
42,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Terrex Ax4r Wanderschuh Wonder Steel / Magic Grey / Shadow Navy 31
35,95 €
2 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €