Suche
adidas TERREX Anylander Rain.Rdy Wanderschuhe Herren JR9087 - shadow olive/tent green/halo green 40 2/3

adidas Terrex Anylander Rain.Rdy Hiking Schuhe grün - 40(2/3)

adidas TERREX Anylander Rain.Rdy Wanderschuhe Herren JR9087 - shadow olive/tent green/halo green 40 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Terrex Anylander Rain.Rdy Hiking Shoes, Shadow Olive/Tent Green/Halo Green, 40 2/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
72,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Anylander Rain.Rdy Hiking Herren Multifunktionsschuhe, grün, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

2-4 Werktage
76,69 €
Versandkostenfrei
adidas TERREX Anylander Rain.Rdy Wanderschuhe Herren JR9087 - shadow olive/tent green/halo green 40 2/3

Günstigstes Angebot

Mit diesem adidas Terrex Wanderschuh kann die Outdoor-Action losgehen. Ob hoch hinaus, flacher Trail, trockene oder nasse Bedingungen - er macht alles mit. Der halbhohe Schaft bietet zusätzlichen Halt im Knöchelbereich und die dämpfende Zwischensohle sorgt für lang anhaltenden Tragekomfort. Bei wechselhaften Bedingungen arbeiten die RAIN.RDY Technologie und die mit dem Obermaterial verbundene Zunge Hand in Hand. Sie schützen dich vor den Elementen und halten deine Füße auch bei Nässe angenehm trocken. Unverzichtbar ist natürlich auch die Traxion Außensohle für optimalen Grip. Und damit du möglichst lange Freude an dem Schuh hast, ist er besonders strapazierfähig. Durch den Einsatz von Recyclingmaterialien können wir bereits vorhandene Gewebe und Fasern wiederverwenden und so dazu beitragen, Müll zu reduzieren. Auch erneuerbare Materialien sind ein Weg, uns weniger abhängig von nicht erneuerbaren Ressourcen zu machen. Unsere Produkte, die mit einem Mix aus recycelten und erneuerbaren Ma
64,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Adidas Wanderschuhe Terrex Anylander – Core Black/Core Black/Grey Four – EU 40 2/3
51,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Anylander Wanderschuhe EU 46 2/3 Core Black / Core Black / Grey Four
52,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Herren Wanderschuhe Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four Größe 40
51,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Anylander Wanderschuhe EU 42 Core Black / Core Black / Grey Four
49,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €