Suche
adidas Terrex Anylander Mid RAIN.RDY Traxion Hiking Shoes Men cblack/cblack/grefou (A0QM) 10.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
64,95 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Terrex Anylander Mid Rain.rdy Wanderschuhe EU 45 1/3 Core Black / Core Black / Grey Four

1 Werktag(e)
65,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Terrex Anylander Mid Rain.Rdy Hiking Wanderschuhe tiefschwarz - 45(1/3)

1-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas TERREX Anylander Rain.Rdy Mid-Top Wanderschuhe Herren A0QM - cblack/cblack/grefou 45 1/3

9 - 11 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Terrex Anylander Mid R.RDY Herren schwarz 45

Lieferzeit 2-3 Werktage
89,95 €
Versand ab 2,95 €

ADIDAS Herren Multifunktionsstiefel Terrex Anylander Mid Rain.Rdy (ID0898) 45 ⅓ CBLACK/CBLACK/GREFOU

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 3,95 €

ADIDAS Herren Multifunktionsstiefel Terrex Anylander Mid Rain.Rdy CBLACK - Gr. - 45 ⅓

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,90 €

Terrex Anylander Mid Rain.Rdy Wanderschuh Core Black / Core Black / Grey Four 45 1/3

2-3 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei
adidas Terrex Anylander Mid RAIN.RDY Traxion Hiking Shoes Men cblack/cblack/grefou (A0QM) 10.5

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die Freiheit des Wanderns mit den Anylander Mid RAIN.RDY Traxion Wanderschuhen für Herren von adidas Terrex. Diese Schuhe sind der ideale Begleiter für jede Outdoor-Aktivität, egal ob auf anspruchsvollen Bergpfaden oder gemütlichen Waldwegen. Dank des halbhohen Schafts bieten sie hervorragenden Halt im Knöchelbereich, während die EVA-Zwischensohle für langanhaltenden Tragekomfort sorgt. Mit einem Gewicht von nur 390 g (Größe 42 2/3) sind sie leicht genug, um den ganzen Tag getragen zu werden, ohne zu beschweren. Die RAIN.RDY Technologie und die mit dem Obermaterial verbundene Zunge schützen Ihre Füße zuverlässig vor Nässe und halten sie angenehm trocken, selbst bei unbeständigem Wetter. Die Traxion Außensohle bietet optimalen Grip auf verschiedenen Untergründen, sodass Sie stets sicher unterwegs sind. Die verstärkte Zehenkappe schützt zusätzlich vor Stößen und sorgt für Langlebigkeit. Ein weiterer Pluspunkt ist der umweltfreundliche Ansatz von adidas Terrex: Die Schuhe be
64,95 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht dank innovativer Rain.Rdy-Technologie.
• Exzellente Traktion auf verschiedenen Untergründen.
• Umweltfreundlich aus recycelten Materialien hergestellt.

Ähnliche Produkte

Adidas Wanderschuhe Terrex Anylander – Core Black/Core Black/Grey Four – EU 40 2/3
51,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Anylander Wanderschuhe EU 46 2/3 Core Black / Core Black / Grey Four
52,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Herren Wanderschuhe Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four Größe 40
51,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Anylander Wanderschuhe EU 42 Core Black / Core Black / Grey Four
49,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €