Suche
Adidas Terrex Anylander Mid Children Wanderschuhe EU 32 Legend Ink / Wonder White / Khaki Six

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
36,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kinder Terrex Anylander Mid Children Hiking Shoes, Legend Ink/Wonder White/Khaki Six, 32 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
51,91 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Kinder Trekkingstiefel Terrex Anylander Mid Kids (JR9725) 32 LEGINK/WONWHI/KHASIX

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
54,90 €
Versand ab 3,95 €

Terrex Anylander Mid Kids Wanderschuh Beige / Wonder White / Khaki Six 32

2-3 Werktage
55,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Terrex Anylander Mid Children Wanderschuhe EU 32 Legend Ink / Wonder White / Khaki Six

Günstigstes Angebot

Terrex Anylander Mid Kinderschuhe Wanderschuhe TRAXION.EIGENSCHAFTEN:-Abenteuer beginnt mit Selbstvertrauen.Die Terrex Anylander Mid Wanderschuhe sind für einen aktiven Lebensstil konzipiert und eignen sich sowohl für Schultage als auch für Spaziergänge auf dem Trail.Die TRAXION-Technologie bietet Grip, wenn energiegeladene Kinder unterwegs sind.Eine leichte EVA-Zwischensohle sorgt für Komfort, während vorgeformte Flexkerben im Vorfuß natürliche Bewegungen ermöglichen.Das mittelhohe Design bietet Knöchelunterstützung und ergänzt die elastischen Schnürsenkel und den Klettverschluss, die ein einfaches An- und Ausziehen ermöglichen.Overlays bieten gezielten Abriebschutz für Langlebigkeit.Diese Schuhe wurden mit Blick auf Leistung entwickelt und zeigen das Engagement von adidas für Qualität und durchdachtes Design.Junge Entdecker können sich in sorgfältig gefertigten Schuhen fokussiert und vorbereitet fühlen.-Wanderschuhe mit TRAXION-Technologie für Grip und Langlebigkeit.-Reguläre Passfor
36,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Wanderschuhe Terrex Anylander – Core Black/Core Black/Grey Four – EU 40 2/3
51,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Anylander Wanderschuhe EU 46 2/3 Core Black / Core Black / Grey Four
52,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Herren Wanderschuhe Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four Größe 40
51,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Anylander Wanderschuhe EU 42 Core Black / Core Black / Grey Four
49,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €