Suche
adidas Terrex Anylander Leather Mid Climaproof Traxion Hiking Shoes Women wonalu/owhite/halgrn (AFDP) 7

Adidas Terrex Anylander Leather Mid Climaproof Wanderschuhe EU 40 2/3 Wonder Alumina / Off White / Halo Green

adidas Terrex Anylander Leather Mid Climaproof Traxion Hiking Shoes Women wonalu/owhite/halgrn (AFDP) 7

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
75,95 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Terrex Anylander Leather Mid Climaproof Wanderschuhe EU 40 2/3 Wonder Alumina / Off White / Halo Green

1 Werktag(e)
77,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas TERREX Damen Wanderschuhe Anylander Mid Lea CP W KH8880 40 2/3 Wonder Alumina/Off White/Green

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
81,63 €
Versand ab 2,99 €

adidas TERREX Anylander Leather Mid-Top Climaproof Wanderschuhe Damen KH8880 - wonder alumina/off white/halo green 40 2/3

1 - 3 Werktage
84,99 €
Versand ab 5,99 €

Wanderschuh ADIDAS TERREX "ANYLANDER LEATHER MID CLIMAPROOF", Damen, Gr. 40,5, wonder alumina, sanftes weiß, halo grün, Leder, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht und aus Leder (92897113-40,5) won

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
87,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen Terrex Anylander Leather Mid Climaproof Hiking Shoes, Wonder Alumina/Off White/Halo Green, 40 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Wochen
96,01 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Anylander Leather Mid Climaproof Hiking Damen Trekkingstiefel, braun, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

2-4 Werktage
97,95 €
Versandkostenfrei

adidas terrex Anylander Leather Mid-Top Climaproof Wanderschuhe Damen KH8879 - core black/carbon/grey four 39 1/3 für Damen, braun, Größe 40 ⅔ EU

2-4 Werktage
97,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Terrex Anylander Leather Mid Climaproof Hiking Shoes, Wonder Alumina/Off White/Halo Green, 40 2/3 EU

Auf Lager
105,86 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Terrex Anylander Leather Mid Climaproof Traxion Hiking Shoes Women wonalu/owhite/halgrn (AFDP) 7

Günstigstes Angebot

Entdecke die Natur mit den Anylander Leather Mid Climaproof Traxion Wanderschuhen für Damen von adidas Terrex. Diese robusten Wanderschuhe sind aus hochwertigem Leder gefertigt und bieten ein angenehmes Tragegefühl sowie herausragende Strapazierfähigkeit. Dank der CLIMAPROOF-Technologie bleiben deine Füße auch bei Regen und Nässe trocken, während die atmungsaktive Membran für ein angenehmes Fußklima sorgt. Das Mid-Cut-Design bietet optimalen Halt und Stabilität, ideal für unebenes Gelände und lange Wanderungen. Die TRAXION Außensohle garantiert hervorragenden Grip auf verschiedenen Untergründen, sodass du dich sicher und selbstbewusst bewegen kannst. Mit einer EVA-Zwischensohle und einer Zwischensohlen-Sprengung von 10 mm wird jeder Schritt gedämpft und unterstützt, was den Komfort auf langen Strecken erheblich erhöht. Diese Wanderschuhe sind mit regulärer Passform und klassischer Schnürung ausgestattet, um eine individuelle Anpassung zu ermöglichen. Mit einem Gewicht von nur 354,4 g s
75,95 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Adidas Wanderschuhe Terrex Anylander – Core Black/Core Black/Grey Four – EU 40 2/3
51,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Anylander Wanderschuhe EU 46 2/3 Core Black / Core Black / Grey Four
52,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Herren Wanderschuhe Terrex Anylander Core Black/Core Black/Grey Four Größe 40
51,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Anylander Wanderschuhe EU 42 Core Black / Core Black / Grey Four
49,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €