Suche
Adidas Terrex Anylander Climawarm+ Wanderschuhe EU 40 2/3 Carbon / Core Black / Grey Six

adidas Terrex Terrex Anylander Climawarm+ Hiking Shoes carbon/cblack/gresix (AAGG) 7

Adidas Terrex Anylander Climawarm+ Wanderschuhe EU 40 2/3 Carbon / Core Black / Grey Six

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
83,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas TERREX Anylander Climawarm+ Wanderschuhe Damen JH8777 - carbon/core black/grey six 40 2/3

9 - 11 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Multifunktionsschuhe Terrex Anylander CLIMAWARM (JH8777) 40 ⅔ CARBON/CBLACK/GRESIX

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Terrex Anylander CLIMAWARM+ Wanderschuhe Grau, Damen, Größe: 40 2/3, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Terrex Anylander CLIMAWARM+ Wanderschuhe Carbon / Core Black / Grey Six 40 2/3

2-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Terrex Anylander Climawarm+ Wanderschuhe EU 40 2/3 Carbon / Core Black / Grey Six

Günstigstes Angebot

Isolierte Wanderschuhe mit CLIMAWARM+, unserer besten Wärmeisolierung.Wandere und erkunde die kalten Monate hindurch komfortabel mit diesen isolierten Wanderstiefeln von adidas.Eine wasserdichte Membran hält Nässe ab und lässt deine Füße atmen, für trockene und komfortable Füße.PrimaLoft®-Isolierung speichert Wärme und leitet Schweiß ab für eine warme, trockene und fokussierte Leistung.Eine Zunge mit Zwickel und ein gepolsterter Schaftabschluss halten Schnee und Schmutz ab, damit du dich auf den Trail konzentrieren kannst.Eine profilierte Außensohle maximiert den Grip auf Schnee und Eis und bietet sicheren Halt auf unterschiedlichem Gelände.CLIMAWARM+ speichert Wärme und leitet Schweiß ab für eine warme, trockene und fokussierte Leistung.CLIMAWARM+ fortschrittliche Isolierung bietet überlegene Technik mit fortschrittlichen Materialien, die sich für eine warme, trockene und fokussierte Leistung vereinen.Isolierende Materialien speichern Wärme für eine optimale Körpertemperatur.EIGENSCHA
83,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wärmeisolierende Technologie für kühle Bedingungen.
• Atmungsaktive Materialien für trockene Füße.
• Robuste Außensohle für optimalen Halt.

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Hypherhiker Low | schwarz | Kinder | 28 | HQ5823 28
30,00 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Wanderschuhe Terrex Anylander – Core Black/Core Black/Grey Four – EU 40 2/3
51,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Terrex Kinder Captain Toey 2.0 Sandalen (Größe 35, grau)
32,15 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €