Suche
adidas Terrex Agravic TT Damen Trailrunningschuhe braun grau - 41(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
152,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Terrex Agravic TT lila EU 41.3

1-2 Werktage
160,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Terrex Agravic TT - Größe: EU 41.3 lila

1-2 Tage
160,99 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Damen Agravic TT Schuhe (Größe 41 , rosa)

Lieferzeit 2-4 Tage
163,95 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex - Women's Agravic TT - Trailrunningschuhe, Gr. 41 EU 41 1/3, magic mauve / solar turbo (MagicMauve/DistilledPink/SolarTurbo)

2 - 3 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Agravic TT Damen 41 1/3 Lila

Lieferzeit 1-2 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Agravic TT Trailschuh Damen - mauve, orange, Größe 41 1/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Agravic Tt Trailrunning-schuhe EU 41 1/3

1 Werktag(e)
179,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Terrex Agravic TT Damen - MAGMAU/DISPIN/SOLTUR / 41 1/3

Lieferung innerhalb von 2-4 Tagen
180,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Terrex Agravic TT Damen Trailrunningschuhe braun grau - 41(1/3)

Günstigstes Angebot

Der adidas Terrex Agravic TT Damenschuh ist für Läuferinnen konzipiert, die auf technischem Terrain Wert auf Leistung und Leichtigkeit legen.Dieser Trailrunningschuh kombiniert in der Zwischensohle die fortschrittlichen Technologien Lightstrike und LightstrikePro und bietet eine leichte Dämpfung sowie eine optimale Energierückführung. Die klassische Leiste und die Schnürung gewährleisten einen sicheren Halt, während das textile und synthetische Obermaterial Komfort und Strapazierfähigkeit bietet. Die Außensohle mit Continental™ Gummimischung sorgt für zuverlässige Traktion auf trockenen wie nassen Untergründen - ideal für steinige Trails und steile Anstiege. Mit einem Gewicht von nur 234 Gramm und einem Drop von 8 mm ist der Terrex Agravic TT eine ausgezeichnete Wahl für alle, die bei ihren Bergläufen Agilität und Schutz kombinieren möchten.
152,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Agravic Boa Rain.rdy Trailrunning-schuhe EU 29
56,49 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Agravic Tt Trailrunning-schuhe EU 44
111,15 €
6 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Adidas Terrex Agravic Speed 2 Trailrunning-schuhe EU 42 2/3
105,99 €
15 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €