Suche
adidas Terrex Agravic Speed Ultra 2 MTB-Schuhe weiß/schwarz/gelb/orange - 41(1/3)

adidas Terrex Agravic Speed Ultra 2 Herren S 41.1/3

Gebraucht sparen -16 %
Gebraucht ab 151,99 €

adidas Terrex Agravic Speed Ultra 2 MTB-Schuhe weiß/schwarz/gelb/orange - 41(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Agravic Speed Ultra 2 Herren S 41.1/3

3-4 Werktage
185,00 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Agravic Speed Ultra 2 Herren 41 1/3 Weiß

2-4 Werktagen
188,95 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Herren Agravic Speed Ultra 2 Schuhe (Größe 41 , weiss)

Lieferzeit 2-4 Tage
206,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Trailrunningschuhe TERREX AGRAVIC SPEED ULTRA 2 (JS3534) 41 ⅓ FTWWHT/CBLACK/SEIMOR

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
229,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Terrex - Agravic Speed Ultra 2 - Trailrunningschuhe, Gr. 41 EU 41 1/3, weiß/orange (FtwWhite/CoreBlack/SemiImpactOrange)

2 - 3 Werktage
229,95 €
Versandkostenfrei

AGRAVIC SPEED ULTRA 2 - Männer Cloud White / Core Black / Semi Impact Orange 41 1/3

2-3 Werktage
230,00 €
Versandkostenfrei
adidas Terrex Agravic Speed Ultra 2 MTB-Schuhe weiß/schwarz/gelb/orange - 41(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Terrex Agravic Speed Ultra 2 sind Laufschuhe, die speziell für das Trailrunning entwickelt wurden und Leichtigkeit sowie Leistung auf technisch anspruchsvollen Strecken vereinen.Diese Schuhe verfügen über eine LightstrikePro-Mittelsohle, die eine leichte Dämpfung und eine hohe Reaktionsfähigkeit für dynamische Bewegungen bietet. Die Continental-Gummisohle sorgt für außergewöhnlichen Grip auf trockenen und nassen Untergründen und garantiert Stabilität unter allen Bedingungen. Das Design integriert Energy Rods, die für eine leichte Steifigkeit sorgen und die Vorwärtsbewegung bei jedem Schritt verbessern.Das Obermaterial besteht aus einem leichten Mono-Mesh mit nahtlosen TPU-Überzügen, die optimale Belüftung und dauerhaften Halt gewährleisten. Der reguläre Sitz mit Schnürung ermöglicht eine sichere Fußfixierung für mehr Stabilität beim Laufen. Mit einem Gewicht von ca.
179,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Agravic Tt Trailrunning-schuhe EU 44
112,15 €
6 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Adidas Terrex Agravic Boa Rain.rdy Trailrunning-schuhe EU 29
56,49 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Agravic Speed 2 Trailrunning-schuhe EU 42 2/3
105,99 €
15 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €