Suche
adidas Terrex Agravic Speed Ultra 2 Trail Running Shoes Men impora/cblack/luta (AEK3) 13.5

adidas Terrex Agravic Speed Ultra 2 Herren 49 1/3 Rot

adidas Terrex Agravic Speed Ultra 2 Trail Running Shoes Men impora/cblack/luta (AEK3) 13.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
170,55 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Agravic Speed Ultra 2 Herren 49 1/3 Rot

2-4 Werktagen
188,95 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex - Agravic Speed Ultra 2 - Trailrunningschuhe, Gr. 49 EU 49 1/3, orange/ lucid tangerine (ImpactOrange/CoreBlack/LucidTangerine)

2 - 3 Werktage
229,95 €
Versandkostenfrei
adidas Terrex Agravic Speed Ultra 2 Trail Running Shoes Men impora/cblack/luta (AEK3) 13.5

Günstigstes Angebot

Die Agravic Speed Ultra 2 Trailrunning-Schuhe für Herren von adidas Terrex sind die ideale Wahl für alle, die beim Laufen, Speed Hiking oder Fitness & Training keine Kompromisse eingehen möchten. Diese Schuhe sind speziell für Herren konzipiert und bieten eine reguläre Passform mit klassischer Schnürung. Ihr leichtgewichtiges Design sorgt dafür, dass Sie sich frei und unbeschwert bewegen können, egal ob Sie steile Anstiege bezwingen oder auf ebenen Wegen Geschwindigkeit aufnehmen. Das Low Cut-Design der Schuhe ermöglicht maximale Bewegungsfreiheit, während das Obermaterial aus Textil und Synthetik zusammen mit einem Textilfutter für Komfort und Atmungsaktivität sorgt. Die innovative LIGHTSTRIKEPRO Zwischensohle bietet eine erstklassige Dämpfung und Energierückgabe, die bei jedem Schritt spürbar ist. Die integrierten ENERGY RODS verleihen dem Schuh die nötige Steifigkeit, um Ihre Leistung zu optimieren. Mit der Continental™ Gummiaußensohle sind Sie für alle Wetterbedingungen gewappnet.
170,55 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Agravic Tt Trailrunning-schuhe EU 44
112,15 €
6 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Adidas Terrex Agravic Boa Rain.rdy Trailrunning-schuhe EU 29
56,49 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Agravic Speed 2 Trailrunning-schuhe EU 42 2/3
105,99 €
15 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €