Suche
adidas Terrex Agravic Speed Herren 45 1/3 Schwarz/Orange

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
172,95 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Agravic Speed Ultra 2 Herren S 45.1/3

3-4 Werktage
173,00 €
Versandkostenfrei

adidas TERREX Agravic Speed Ultra 2 Trailrunning-Laufschuhe Herren HP7008 - core black/core black/lucid ray blue 45 1/3

9 - 11 Werktage
179,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Men's Terrex Agravic Speed Ultra 2 Core black/core black/Lucid Ray Blue 45 1/3

5-8 Werktage
182,63 €
Versand ab 4,90 €

adidas Terrex Agravic Speed Ultra 2 Herren 45 1/3 Schwarz

2-4 Werktagen
188,95 €
Versandkostenfrei

adidas Trail-Laufschuhe Terrex Agravic Speed Ultra 2 schwarz/rot/gelb Herren, Größe Euro (US) 45 1/3 (11)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
199,90 €
Versandkostenfrei

Trail-Schuh Adidas TERREX AGRAVIC SPEED ULTRA 2 (Core Black/Core Black/Lucid Ray Blue) Herren 670

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
207,00 €
Versand ab 1,20 €

Terrex Agravic Speed Ultra 2 Trailrunning-Schuh Core Black / Core Black / Lucid Ray Blue 45 1/3

2-3 Werktage
230,00 €
Versandkostenfrei
adidas Terrex Agravic Speed Herren 45 1/3 Schwarz/Orange

Günstigstes Angebot

Der adidas Terrex Agravic Speed für Herren ist der ideale Schuh für Uptempo-Trailruns und Wettkämpfe auf dem Trail. Dieser Speed-Schuh hat alles, was du für die abenteuerlichsten Trailruns bis hin zu den längsten Ultraläufen brauchst. Der Terrex Agravic Trailrunning-Schuh hat ein atmungsaktives und eng anliegendes Obermaterial für angenehmen Halt auf abwechslungsreichem Terrain. Abriebfeste Overlays und eine eingesetzte Zunge bieten Schutz, damit Geröll und Schmutz keine Chance haben. Profitiere mit diesem Schuh von der Lightstrike Pro Dämpfung und dem Rocker-From, die einen sanften Übergang von der Ferse zu den Zehen bieten, damit du mühelos beschleunigen kannst. Außerdem sorgt diese Art von Sohle für Berge von Komfort auf den längsten Strecken und du kannst mit Leichtigkeit weiterlaufen. Außerdem kannst du dich auf zuverlässigen Grip mit der Contitental-Gummiaußensohle verlassen, die dir mit ihrem robusten Stollenprofil perfekte Traktion und Grip sowohl auf na...
172,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Agravic Tt Trailrunning-schuhe EU 44
112,15 €
6 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Adidas Terrex Agravic Boa Rain.rdy Trailrunning-schuhe EU 29
56,49 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Agravic Speed 2 Trailrunning-schuhe EU 42 2/3
105,99 €
15 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €