Suche
adidas Terrex Agravic SL Damen Trailrunningschuhe bordeaux/weiß - 38

adidas Terrex Terrex Agravic SL Trail-Schuhe 38 lila

adidas Terrex Agravic SL Damen Trailrunningschuhe bordeaux/weiß - 38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
121,95 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Terrex Agravic SL Trail-Schuhe 38 lila

6 days
123,90 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Agravic SL Trailschuh Damen - mauve, weiß, Größe 38

Lieferung in 1-3 Werktagen
123,95 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Agravic SL Damen 38 Rosa

Lieferzeit 1-2 Werktage
123,95 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Agravic SL Damen 38 Rot

2-4 Werktagen
130,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Agravic Sl Trailrunning-schuhe EU 38

1 Werktag(e)
143,99 €
Versand ab 5,99 €

Trailrunning-Schuhe Adidas TERREX AGRAVIC SL W (Magic Mauve / Cloud White / Maroon) Damen 38

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
144,00 €
Versand ab 1,20 €

adidas Terrex Damen Agravic SL Schuhe (Größe 38, rosa)

Lieferzeit 2-4 Tage
145,80 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Terrex Agravic SL - Größe: EU 38.0 rosa

1-2 Tage
149,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Terrex Agravic SL Damen Trailrunningschuhe bordeaux/weiß - 38

Günstigstes Angebot

Die adidas Terrex Agravic SL Damen Trailrunningschuhe sind ein leichtes und vielseitiges Schuhwerk, das für Läuferinnen entwickelt wurde, die sowohl in den Bergen als auch in der Stadt Geschwindigkeit und Komfort suchen.Dieses Modell verfügt über die Lightstrike Pro Technologie in der Zwischensohle, die eine hochwertige, leichte Dämpfung mit optimaler Energierückgabe für einen dynamischen und reaktiven Lauf bietet. Das dynamische Rocker-Design erleichtert sanfte Übergänge während des Laufens, während eine breitere Plattform für mehr Stabilität im Mittelfußbereich sorgt. Das Obermaterial besteht aus technischem, atmungsaktivem Gewebe, verstärkt durch TPU-Overlays, die Halt geben, ohne zusätzliches Gewicht hinzuzufügen. Die Continental-Gummisohle garantiert eine außergewöhnliche Traktion auf trockenen und nassen Untergründen dank der 3,5 und 4,0 mm tiefen Stollen.
121,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Hypherhiker Low | schwarz | Kinder | 28 | HQ5823 28
30,00 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Ax2r Wanderschuhe EU 30 Core Black / Core Black / Vista Grey
28,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Skychaser Solo Zustiegsschuhe EU 38 2/3 Carbon / Grefou / Seflaq
78,46 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Terrex Kinder Captain Toey 2.0 Sandalen (Größe 35, grau)
32,15 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €