Suche
adidas Terrex Agravic Lite weiß orange schwarz Damen MTB-Schuhe - 38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
62,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Terrex Agravic Lite Trailrunning-schuhe EU 38

1 Werktag(e)
65,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Terrex Agravic Lite Damen S 38

3-4 Werktage
78,00 €
Versandkostenfrei

Trailrunningschuh ADIDAS TERREX "AGRAVIC LT", Damen, Gr. 38, orange (cloud weiß, core schwarz, impact orange), Synthetik, Textil, Schuhe, mit Continental™ Gummiaußensohle (52884031-38) cloud weiß, cor

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Terrex - Women's Agravic LT - Trailrunningschuhe, Gr. 38, beige (FtwWhite/CoreBlack/ImpactOrange)

2 - 3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Terrex Agravic Lite W Shoes, FTWR White/core Black/Impact orange, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
109,77 €
Versandkostenfrei
adidas Terrex Agravic Lite weiß orange schwarz Damen MTB-Schuhe - 38

Günstigstes Angebot

Die adidas Terrex Agravic Lite Damen sind ideale Schuhe für Trailrunning, die Leistung und Leichtigkeit für Läuferinnen vereinen, die bei ihren Outdoor-Abenteuern Geschwindigkeit und Komfort suchen.Dieses Modell zeichnet sich durch die fortschrittliche Lightstrike 3.0-Technologie aus, die eine ultraleichte Dämpfung bietet, um die Geschwindigkeit zu erhöhen, ohne den Komfort zu beeinträchtigen. Die Continental™ Gummiaußensohle garantiert herausragenden Grip auf unterschiedlichstem Gelände, von steinigen Trails bis hin zu nassen Oberflächen. Das halbtransparente Mesh-Obermaterial sorgt für hervorragende Atmungsaktivität und hält Ihre Füße während der Aktivität angenehm frisch. Zudem verleiht die vernähte Struktur des Obermaterials Strapazierfähigkeit und Widerstandsfähigkeit und stellt damit zuverlässige Schuhe für lange Distanzen sicher. Mit einer regulären Passform und einer textilen Einlegesohle passen sich diese Schuhe komfortabel an den weiblichen Fuß an.
62,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Agravic Boa Rain.rdy Trailrunning-schuhe EU 29
54,99 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Agravic Speed 2 Trailrunning-schuhe EU 42 2/3
105,99 €
15 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €