Suche
adidas TERREX AGRAVIC LITE TR Laufschuhe für Herren, orange, größe 43 1/3 9

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
60,95 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Terrex Agravic Lite Trailrunning-schuhe EU 43 1/3

1 Werktag(e)
65,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Terrex Agravic Lite Laufschuhe orange schwarz - 43(1/3)

1-3 Werktage
71,95 €
Versandkostenfrei

adidas Trail-Laufschuhe Terrex Agravic 2 Speed orange/schwarz Herren, Größe Euro (US) 43 1/3 (9,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
81,81 €
Versand ab 5,50 €

adidas Terrex - Agravic LT - Trailrunningschuhe, Gr. 43 UK 9, orange (ImpactOrange/CoreBlack/SemiImpactOrange)

2 - 3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Terrex Agravic Lite Shoes, Impact orange/core Black/semi Impact orange, 43 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
109,77 €
Versandkostenfrei
adidas TERREX AGRAVIC LITE TR Laufschuhe für Herren, orange, größe 43 1/3 9

Günstigstes Angebot

Erlebe das Abenteuer namens Trailrunning mit den Laufschuhen TERREX AGRAVIC LITE TR von adidas, die hohe Performance mit einem attraktiven Preis verbinden. Dieses Modell wurde entwickelt, um Dich zuverlässig bei Deinen täglichen Abenteuern im Gelände zu begleiten und Dir bei jedem Schritt Sicherheit zu geben. Die Schuhe nutzen fortschrittliche Agravic-Technologien, darunter eine Continental™ Gummisohle und eine leichte Lightstrike 3.0 Dämpfung. Leichtigkeit bedeutet hier Geschwindigkeit - das superleichte adidas Lightstrike Schaumstoff sorgt für reaktives Dämpfen und bringt Deine Leistung auf ein neues Level. Das halbtransparente Mesh-Obermaterial garantiert hervorragende Atmungsaktivität und hält Deine Füße auch bei anspruchsvollen Anstiegen kühl und komfortabel. Zusätzliche Nähte am Obermaterial erhöhen die Strapazierfähigkeit, sodass Du Dich auf Stabilität auf verschiedenem Untergrund verlassen kannst. Dieses Modell kombiniert modernes Design mit funktionalen Technologien und wurde
60,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Agravic Boa Rain.rdy Trailrunning-schuhe EU 29
54,99 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Agravic 4 Damen 40 2/3 Orange
87,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei