Suche
adidas TERREX AGRAVIC 4 Trailschuhe Damen Carbon/Gretwo/Seimor 38 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
99,95 €
Versand ab 3,99 €

adidas Terrex Agravic 4 Damen S 38.2/3

3-4 Werktage
107,00 €
Versandkostenfrei

adidas Trail-Laufschuhe Terrex Agravic 4 carbongrau/orangerot Damen, Größe Euro (US) 38 2/3 (7)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
107,96 €
Versand ab 5,50 €

adidas Terrex Agravic 4 Damen 38 2/3 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
114,95 €
Versandkostenfrei

Trail Schuhe Adidas Terrex AGRAVIC 4 W (Carbon/Grau/Orange) Damen 38 2/3

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
119,00 €
Versand ab 8,52 €

Adidas Terrex Agravic 4 Trailrunning-schuhe EU 38 2/3

1 Werktag(e)
139,99 €
Versand ab 3,99 €

adidas Terrex Agravic 4 Damen Trailrunningschuhe schwarz/orange/gelb - 38(2/3)

1-3 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Terrex Agravic 4 Trail Running Schuh Carbon / Grey Two / Semi Impact Orange 38 2/3

2-3 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Terrex Agravic GORE-TEX Schuhe grau weiß - 43(1/3)
110,95 €
5 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
adidas Terrex - Agravic 4 - Trailrunningschuhe, Gr. 50.5 EU 50 2/3, weiß/orange (FtwWhite/CoreBlack/SemiImpactOrange)
118,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
adidas Terrex Herren Agravic TT Schuhe (Größe 44.5 , schwarz)
125,97 €
10 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei
adidas TERREX AGRAVIC 4 Trailschuhe Damen Carbon/Gretwo/Seimor 38 2/3

Günstigstes Angebot

adidas TERREX AGRAVIC 4 Trailschuhe Damen Der adidas Terrex Agravic 4 ist ein vielseitiger Trailschuh für Läuferinnen, die leicht, sicher und dynamisch im Gelände unterwegs sein möchten. Ob tägliches Training, schnelle Trailrunden oder der Einstieg ins Trailrunning, dieser Schuh kombiniert Komfort, Schutz und Geschwindigkeit in einem ausgewogenen Gesamtpaket. Das atmungsaktive Obermaterial sorgt auch auf anspruchsvollen Trails für ein angenehm trockenes Fußklima. Dank der regulären Passform und der klassischen Schnürung lässt sich der Sitz präzise anpassen und bietet dir zuverlässigen Halt auf unebenem Untergrund. In der Zwischensohle kommt adidas Lightstrike zum Einsatz. Die besonders leichte Dämpfung unterstützt ein direktes, reaktionsfreudiges Laufgefühl und macht den Agravic 4 zur idealen Wahl für Läuferinnen, die Wert auf Effizienz und Tempo legen. Die Continental™ Gummiaußensohle liefert sicheren Grip auf nassen wie trockenen Trails und gibt dir Vertrauen bei jedem Schritt.
99,95 €
1-3 Tage
lauf-bar.de