Suche
adidas Terrex Agravic 4 Trail Running Shoes Men ftwwht/cblack/seimor (01F7) 8

adidas Terrex Agravic 4 Trailschuh Herren - weiß, schwarz, Größe 42

adidas Terrex Agravic 4 Trail Running Shoes Men ftwwht/cblack/seimor (01F7) 8

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
82,85 €
Versand ab 3,95 €

adidas Terrex Agravic 4 Trailschuh Herren - weiß, schwarz, Größe 42

Lieferung in 1-3 Werktagen
92,95 €
Versandkostenfrei

adidas terrex agravic 4 trail schuhe weis schwarz herren 42

3 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Agravic 4 Herren S 42

3-4 Werktage
107,00 €
Versandkostenfrei

Terrex Agravic 4 Trail Running Schuh Cloud White / Core Black / Semi Impact Orange 42

2-3 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei
adidas Terrex Agravic 4 Trail Running Shoes Men ftwwht/cblack/seimor (01F7) 8

Günstigstes Angebot

Tauche ein in die Welt des Trailrunnings mit den Agravic 4 Trail Running Schuhen für Herren von adidas Terrex. Diese Schuhe sind speziell für Outdoor-Enthusiasten konzipiert, die sich beim Laufen, Speed Hiking oder auf Reisen auf unwegsamem Gelände wohlfühlen möchten. Mit einer regulären Passform und einer Low-Cut-Schafthöhe bieten sie optimalen Komfort und Bewegungsfreiheit. Das atmungsaktive Obermaterial aus Textil und Synthetik sorgt dafür, dass deine Füße auch bei intensiven Aktivitäten trocken und angenehm bleiben. Die superleichte LIGHTSTRIKE Zwischensohle bietet eine hervorragende Dämpfung, die jeden Schritt sanft abfedert und für ein dynamisches Lauferlebnis sorgt. Mit einer Zwischensohlen-Sprengung von 8 mm ermöglicht sie eine natürliche Abrollbewegung des Fußes. Egal ob auf nassen oder trockenen Untergründen, die Continental™ Gummiaußensohle garantiert dir stets sicheren Halt und hervorragende Traktion. Mit einem Gewicht von nur 276,8 g sind diese Schuhe ideal für lange Strec
82,85 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Agravic Boa Rain.rdy Trailrunning-schuhe EU 29
54,99 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Terrex Agravic Speed 2 Trailrunning-schuhe EU 42 2/3
105,99 €
14 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €