Suche
adidas Kinder Sneaker TENSAUR SWITCH CF I JH9248 25 Core Black/Core Black/Black

Adidas Tensaur Switch Babyschuhe (Herstellerartikelnummer: JH9248/25)

adidas Kinder Sneaker TENSAUR SWITCH CF I JH9248 25 Core Black/Core Black/Black

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
29,50 €
Versand ab 2,99 €

adidas Unisex Baby TENSAUR Switch Shoes Infants Laufschuhe, core Black/core Black/core Black, 25 EU

Auf Lager
34,98 €
Versand ab 3,99 €

adidas Unisex Baby TENSAUR Switch Shoes Infants Laufschuhe, core Black/core Black/core Black, 25 EU

Auf Lager
37,95 €
Versandkostenfrei
adidas Kinder Sneaker TENSAUR SWITCH CF I JH9248 25 Core Black/Core Black/Black

Günstigstes Angebot

adidas Kinder Sneaker TENSAUR SWITCH CF I. Dieser adidas Schuh für Babys und Kleinkinder ist der perfekte Begleiter für kleine Entdecker_innen. Klettverschlüsse ermöglichen einfaches An- und Ausziehen, während die breitere Passform kleinen Zehen optimale Bewegungsfreiheit gibt. Das Obermaterial aus Synthetikleder lässt sich leicht reinigen, damit es länger frisch aussieht. Außerdem garantiert die Gummiaußensohle optimalen Grip. Dieser Schuh unterstützt Babys und Kleinkinder auf Schritt und Tritt. Breite Passform. Klettverschluss. Obermaterial aus Synthetikleder. Textilfutter. Abriebfeste Non Marking Gummiaußensohle. Obermaterial: Sonstiges Material, Textil. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
29,50 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

adidas Tensaur Switch Cf C Sneaker, Farbe Pink, Größe 31
31,99 €
2 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
adidas Tensaur Switch Cf C Sneaker Pink, Kinder, Größe: 28, Material: Synthetik/Textil
31,99 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Adidas Sneaker TENSAUR SWITCH CF C Kinder Shadow Navy Größe 28
27,58 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Tensaur Switch Cf C Sneaker Blau, Kinder, Größe: 34, Material: Synthetik/Textil
39,99 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TENSAUR SWITCH KIDS", Mädchen, Gr. 39, schwarz-weiß (cloud weiß, core schwarz, grau three), Synthetik, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (18169433-39) cloud weiß, cor
39,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €