Suche
adidas Tensaur Sport 3.0 Sneaker mit Klettverschluss Kinder KI6507 - cloud white/collegiate green/collegiate navy 39 1/3

adidas Tensaur Sport 3.0 Kinder Laufschuhe weiß dunkelgrün marineblau - 39(1/3)

Gebraucht sparen -10 %
Gebraucht ab 26,99 €

adidas Tensaur Sport 3.0 Sneaker mit Klettverschluss Kinder KI6507 - cloud white/collegiate green/collegiate navy 39 1/3

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport 3.0 Hook and Loop Kids Shoes, FTWR White/Collegiate Green/Collegiate Navy, 39 1/3 EU

Auf Lager
30,70 €
Versand ab 3,99 €

adidas Tensaur Sport 3.0 Kinder Laufschuhe weiß dunkelgrün marineblau - 39(1/3)

1-3 Werktage
31,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 3.0 CF K KI6507 39 1/3 Ftwr White/Collegiate Green/Collegiate Navy

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
32,99 €
Versand ab 2,99 €

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport 3.0 Hook and Loop Kids Shoes, FTWR White/Collegiate Green/Collegiate Navy, 39 1/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
35,59 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport 3.0 Hook and Loop Kids Shoes, FTWR White/Collegiate Green/Collegiate Navy, 39 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
39,21 €
Versandkostenfrei

Adidas Tensaur Sport 3.0 CF K Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

2-4 Werktage
39,47 €
Versandkostenfrei

adidas Tensaur Sport 3.0 CF K für Kinder, weiß, Größe 39 ⅓ EU

2-4 Werktage
39,47 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport 3.0 Hook and Loop Kids Shoes, FTWR White/Collegiate Green/Collegiate Navy, 39 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
51,27 €
Versandkostenfrei
adidas Tensaur Sport 3.0 Sneaker mit Klettverschluss Kinder KI6507 - cloud white/collegiate green/collegiate navy 39 1/3

Günstigstes Angebot

Die Tensaur Sport 3.0 CF K Schuhe für aktive Kinder bieten Komfort und Halt. Das für alltägliche Abenteuer designte Modell hat einen voll verstellbaren 2-Riemen-Klettverschluss, der das selbstständige An- und Ausziehen erleichtert. Die abriebfeste Gummiaußensohle gewährleistet Grip bei Indoor- und Outdoor-Aktivitäten. Egal, ob Spielplatz oder Garten, diese Schuhe eignen sich für verschiedene Unternehmungen und Untergründe. Dieses Paar kombiniert stylishes Design mit Funktionalität und hält mit aktiven Kindern und beschäftigten Eltern mit. Produktdetails: Reguläre Passform Klettverschluss Obermaterial aus Synthetikleder Einlegesohle aus Textil Gummiaußensohle Abriebfeste Außensohle
29,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Adidas Tensaur Sport 3.0 Sportschuhe
25,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Tensaur Hook And Loop Sportschuhe
26,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 3.0 CF Weiß/Schwarz Größe 31
25,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €