Suche
Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
25,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Tensaur Sport 3.0 Sneaker mit Klettverschluss Kinder KI3262 - bliss pink/cloud white/gum10 33

1 - 3 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport 3.0 Hook and Loop Kids Shoes, Bliss Pink/FTWR White/Gum10, 33 EU

Auf Lager
30,70 €
Versand ab 3,99 €

adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 3.0 CF K KI3262 33 Bliss Pink/Ftwr White/Gum10

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
31,53 €
Versand ab 2,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TENSAUR SPORT 3.0 CF K", Kinder, Gr. 33, pink (bliss pink, ftwr weiß, gum10), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (51436402-33) bliss pink, ftwr weiß

2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport 3.0 Hook and Loop Kids Shoes, Bliss Pink/FTWR White/Gum10, 33 EU

Auf Lager
34,68 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport 3.0 Hook and Loop Kids Shoes, Bliss Pink/FTWR White/Gum10, 33 EU

Auf Lager
36,01 €
Versandkostenfrei

adidas Tensaur Sport 3.0 Cf K Sneaker Pink, Kinder, Größe: 33, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
37,99 €
Versandkostenfrei

Tensaur Sport 3.0 CF K Schuh Bliss Pink / Cloud White / Gum 33

2-3 Werktage
38,00 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS Tensaur Sport 3.0 CF Turnschuhe | Strapazierfähige & leicht anzuziehende Sneaker für KinderRüsten Sie Ihren kleinen Abenteurer für einen Tag voller Action mit den ADIDAS Tensaur Sport 3.0 CF Turnschuhen aus. Als fester Bestandteil der Kategorie Schuhe sind diese Sneaker fachmännisch entwickelt, um den Anforderungen aktiver Kinder gerecht zu werden und die perfekte Mischung aus Strapazierfähigkeit, Komfort und zeitlosem ADIDAS-Stil zu bieten. Dieses Schuhwerk wurde für Jungen und Mädchen entwickelt und ist der ideale Begleiter für Schultage, Spielplatz-Spaß und alles dazwischen.Mit Praktikabilität im Mittelpunkt zeichnet sich der Tensaur Sport 3.0 CF durch sein unglaublich benutzerfreundliches Design aus. Das herausragende Merkmal ist der Klettverschluss mit zwei Riemen, ein System, das Kindern ermöglicht, Unabhängigkeit zu erlangen. Dieser Klettverschluss macht es kleinen Händen leicht, ihre eigenen Schuhe anzuziehen, auszuziehen und zu sichern, um jedes Mal einen engen und perf
25,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Tensaur Sport 3.0 Sportschuhe
25,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Tensaur Hook And Loop Sportschuhe
26,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 3.0 CF Weiß/Schwarz Größe 31
25,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €