Suche
adidas Tensaur Sport 3.0 Sneaker Kinder KI6506 - cloud white/bliss lilac/clear pink 38 2/3

Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Sportschuhe EU 38 2/3 Ftwr White / Bliss Lilac / Clear Pink

adidas Tensaur Sport 3.0 Sneaker Kinder KI6506 - cloud white/bliss lilac/clear pink 38 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Sportschuhe

2-4 Werktage
25,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport 3.0 Hook and Loop Kids Shoes, FTWR White/Bliss Lilac/Clear Pink, 38 2/3 EU

Auf Lager
40,77 €
Versandkostenfrei
adidas Tensaur Sport 3.0 Sneaker Kinder KI6506 - cloud white/bliss lilac/clear pink 38 2/3

Günstigstes Angebot

Die Tensaur Sport 3.0 CF K Schuhe für aktive Kinder bieten Komfort und Halt. Das für alltägliche Abenteuer designte Modell hat einen voll verstellbaren 2-Riemen-Klettverschluss, der das selbstständige An- und Ausziehen erleichtert. Die abriebfeste Gummiaußensohle gewährleistet Grip bei Indoor- und Outdoor-Aktivitäten. Egal, ob Spielplatz oder Garten, diese Schuhe eignen sich für verschiedene Unternehmungen und Untergründe. Dieses Paar kombiniert stylishes Design mit Funktionalität und hält mit aktiven Kindern und beschäftigten Eltern mit. Produktdetails: Reguläre Passform Klettverschluss Obermaterial aus Synthetikleder Einlegesohle aus Textil Gummiaußensohle Abriebfeste Außensohle
22,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Adidas Tensaur Sport 3.0 Sportschuhe
25,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Tensaur Hook And Loop Sportschuhe
26,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 3.0 CF Weiß/Schwarz Größe 31
25,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €