Suche
adidas Tensaur Sport 3.0 CF Kind Laufschuhe schwarz - 32

Adidas Schuh Tensaur Sport 3.0 CF K Core Black Größe 32

adidas Tensaur Sport 3.0 CF Kind Laufschuhe schwarz - 32

Günstigster Preis
1-3 Werktage
24,95 €
Versand ab 7,99 €

Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Sportschuhe

2-4 Werktage
25,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport 3.0 Hook and Loop Kids Shoes, Core Black/Matte Black, 32 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
26,75 €
Versandkostenfrei

adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 3.0 CF K JQ1841 32 Core Black/Black/Black

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
28,94 €
Versand ab 2,99 €

adidas Tensaur Sport 3.0 CF K Mädchen|Jungen schwarz 32

Lieferzeit 2-3 Werktage
29,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas Tensaur Sport 3.0 Sneaker mit Klettverschluss Kinder JQ1841 - core black/core black/core black 32

1 - 3 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport 3.0 Hook and Loop Kids Shoes, Core Black/Matte Black, 32 EU

Auf Lager
30,70 €
Versand ab 3,99 €

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport 3.0 Hook and Loop Kids Shoes, Core Black/Matte Black, 32 EU

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
35,59 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Kinder Freizeitschuhe Tensaur Sport 3.0 CF K (JQ1841) 32 CBLACK/CBLACK/CBLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
37,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Tensaur Sport 3.0 CF Kind Laufschuhe schwarz - 32

Günstigstes Angebot

Die adidas Tensaur Sport 3.0 CF Kinder Sneaker sind speziell für aktive Jungen und Mädchen konzipiert, die bei ihren täglichen Aktivitäten Komfort und Halt benötigen.Dieses Modell bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität und ist darauf ausgelegt, die Kleinsten bei ihren täglichen Abenteuern zu begleiten. Zwei verstellbare Klettverschlüsse erleichtern es den Kindern, die Schuhe selbstständig an- und auszuziehen und fördern so ihre Eigenständigkeit. Die non-marking Gummiaußensohle sorgt für hervorragenden Grip sowohl in Innenräumen als auch im Freien - ideal zum Laufen, Spielen und Entdecken unterschiedlicher Untergründe. Das Obermaterial aus Synthetikleder bietet Strapazierfähigkeit und Abriebfestigkeit, während die textile Einlegesohle den ganzen Tag über für Komfort sorgt.
24,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Praktischer Klettverschluss für einfaches An- und Ausziehen.
• Atmungsaktives Material für besten Fußkomfort.
• Rutschfeste Sohle für Sicherheit beim Spielen.