Suche
adidas TENSAUR SPORT 3.0 CF I Sportschuhe für Kinder, weiß, größe 21

Adidas Tensaur Sport 3.0 Babyschuhe

adidas TENSAUR SPORT 3.0 CF I Sportschuhe für Kinder, weiß, größe 21

Günstigster Preis
4-6 Werktage
21,95 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Tensaur Sport 3.0 Babyschuhe

2-4 Werktage
21,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Baby Tensaur Sport 3.0 Infants Shoes, FTWR White/Bliss Pink/Grey Two, 21 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
26,99 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Baby Tensaur Sport 3.0 Infants Shoes, FTWR White/Bliss Pink/Grey Two, 21 EU

Gewöhnlich versandfertig in 12 bis 13 Tagen
41,10 €
Versandkostenfrei
adidas TENSAUR SPORT 3.0 CF I Sportschuhe für Kinder, weiß, größe 21

Günstigstes Angebot

Mit den Kinderschuhen TENSAUR SPORT 3.0 CF I von adidas entdeckt Dein Kind eine Welt voller Spiel und Abenteuer. Die Schuhe sind für junge Entdecker gedacht, die ständig in Bewegung sind, und eignen sich ideal für den Alltag und aktives Spielen. Das strapazierfähige Synthetik-Obermaterial mit angenehm glatter Oberfläche sorgt für Langlebigkeit und genügend Flexibilität, damit sich Kinderfüße natürlich bewegen können. Für Komfort bei jedem Schritt sorgt die leichte Konstruktion, die auch für ganztägiges Tragen geeignet ist. Der praktische Klettverschluss ermöglicht ein schnelles und einfaches An- und Ausziehen sowie eine passgenaue Anpassung - besonders praktisch im Alltag. Dadurch kann sich Dein Kind schon auf das nächste Abenteuer freuen.
21,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Adidas Tensaur Sport 3.0 Sportschuhe
25,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Tensaur Hook And Loop Sportschuhe
26,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 3.0 CF Weiß/Schwarz Größe 31
25,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Tensaur Sport 3.0 Shoes Kids ftwr white-core black-ftwr white (01F7) 13K
26,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €