Suche
adidas Tensaur Run 3.0 Sneaker jüngere Kinder KI0732 - grey six/bliss pink/off white 35

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TENSAUR RUN 3.0 KINDER", Mädchen, Gr. 35, grau six, bliss pink, sanftes weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, mit Klettverschluss, für Kinder & Jugendliche (79046122-35)

adidas Tensaur Run 3.0 Sneaker jüngere Kinder KI0732 - grey six/bliss pink/off white 35

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
23,74 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Tensaur Run 3.0 Kinder Turnschuhe

2-4 Werktage
24,49 €
Versand ab 5,99 €
adidas Tensaur Run 3.0 Sneaker jüngere Kinder KI0732 - grey six/bliss pink/off white 35

Günstigstes Angebot

Der Tensaur Run 3.0 Schuh bietet dank seines Obermaterials aus Mesh-Mix zusätzliche Atmungsaktivität und hilft deinem Kind, die Welt stilvoll und bequem zu erkunden. Mit einem Augenzwinkern an die adidas Running DNA ist er ein großartiges Einsteigerprodukt für zukünftige adidas Fans. Die elastischen Schnürsenkel und der Verschlussriemen oben erleichtern kleinen Händen das An- und Ausziehen und sorgen für einen sicheren Sitz, der nicht verrutscht. Die einteilige Sohle sorgt für leichte Dämpfung für aktive Kinder. Lass dein Kind die Welt mit Selbstvertrauen erkunden, in dem Wissen, dass es von Qualität und Stil unterstützt wird. Diese Schuhe sind das Tor zu Spaß und Entdeckungen für aktive Kleinkinder. Produktdetails: Reguläre Passform Elastische Schnürsenkel, Klettverschluss Obermaterial aus Mesh-Mix Einlegesohle aus Textil Einteilige EVA-Außensohle Cold Cement Konstruktion
23,74 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de