Suche
adidas Tensaur Run 2.0 Sneaker Kinder IE5983 - core black/cloud white/core black 29

Gebraucht ab 24,99 €

adidas Tensaur Run 2.0 Sneaker Kinder IE5983 - core black/cloud white/core black 29

Günstigster Gesamtpreis
7 - 9 Werktage
21,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Unisex Kinder TENSAUR Run 3.0 Shoes Children, core Black/Cloud White/core Black, 29 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,90 €
Versandkostenfrei

Adidas Unisex Kinder TENSAUR Run 3.0 Shoes Children, core Black/Cloud White/core Black, 29 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
32,93 €
Versand ab 3,99 €

adidas sportswear - Sportschuhe Tensaur Run 3.0 El C - Schwarz - Größe 29

48-72h
38,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Tensaur Run 2.0 für Kinder, schwarz, Größe 29 EU

2-4 Werktage
44,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Tensaur Run 2.0 Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 29 29

2-4 Werktage
44,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Unisex Kinder TENSAUR Run 3.0 Shoes Children, core Black/Cloud White/core Black, 29 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
47,31 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Kinder Laufschuhe Tensaur Run 3.0 EL I IH7781 19 Clear Pink/Ftwr White/Magenta
20,99 €
11 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
adidas Tensaur Run 2.0 Sneaker Kinder IH8902 - icey blue/cloud white/bliss lilac 29
25,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Adidas Tensaur Run 3.0 El Laufschuhe EU 33
36,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Tensaur Run 2.0 Sneaker Kinder IE5983 - core black/cloud white/core black 29

Günstigstes Angebot

Mit diesem bequemen adidas Sneaker für Kinder ist dein kleiner Schatz bereit für jedes Abenteuer. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial ist leicht und luftig, während die klassische Schnürung und der Klettverschlussriemen einen sicheren Sitz garantieren. Die EVA-Dämpfung sorgt außerdem für ein bequemes Tragegefühl beim Spielen und Toben. Dieses Produkt ist mit mindestens 20 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel und Klettverschluss Obermaterial aus Mesh Textilfutter Textilfutter Zwischen- und Außensohle aus EVA
21,99 €
7 - 9 Werktage
sportdeal24.de