Suche
adidas Tensaur Run 2.0 Kinder Laufschuhe mit Klettverschluss hellrosa/weiß - 36

Adidas Tensaur Run 2.0 Cf Sportschuhe EU 36 Clear Pink / Core White / Clear Pink

adidas Tensaur Run 2.0 Kinder Laufschuhe mit Klettverschluss hellrosa/weiß - 36

Günstigster Preis
1-3 Werktage
32,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Kinder Laufschuhe Tensaur RUN 2.0 CF K GZ3436 36 Clear Pink/Core White/Clear Pink

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
32,99 €
Versand ab 2,99 €

Adidas Unisex Kinder Tensaur Run Shoes, Clear Pink/Cloud White, 36 EU

Auf Lager
35,81 €
Versand ab 3,99 €

Adidas Unisex Kinder Tensaur Run Shoes, Clear Pink/Cloud White, 36 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Kinder Laufschuhe Tensaur Run 3.0 EL I IH7781 19 Clear Pink/Ftwr White/Magenta
20,99 €
11 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
adidas Tensaur Run 2.0 Sneaker Kinder IH8902 - icey blue/cloud white/bliss lilac 29
25,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Adidas Tensaur Run 3.0 El Laufschuhe EU 33
36,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Tensaur Run 2.0 Kinder Laufschuhe mit Klettverschluss hellrosa/weiß - 36

Günstigstes Angebot

Die adidas Tensaur Run 2.0 Kinder Laufschuhe mit Klettverschluss sind perfekt für Ihre Kleinen, um in der Schule oder im Park zu laufen und zu spielen. Die Gummisohle hinterlässt keine Spuren und sorgt für einen hervorragenden Halt in Fitnessräumen und Hallen. Das weiche Obermaterial aus Leder mit 3 versiegelten Bändern garantiert einen dynamischen und sportlichen Look. Dieses Produkt wird aus verschiedenen technischen Materialien hergestellt und besteht zu mindestens 50 % aus recyceltem Material. Damit soll ein weiterer Beitrag zur Vermeidung von Plastikmüll geleistet werden.Eigenschaften:- Klassische Leiste- Klettverschluss- Glattes Oberleder- Gummi-Sohle, die keine Abdrücke hinterlässt- Textilfutter- Das Obermaterial besteht aus mindestens 50 % recyceltem Material
32,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de