Suche
adidas Tensaur Comfort Sneaker Kinder JR0917 - dark blue/blue fusion/glow blue 33

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
26,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Tensaur Comfort AC C Sneaker Mädchen|Jungen blau 33

Lieferzeit 2-3 Werktage
34,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas Tensaur Cmfort AC C für Kinder, blau, Größe 33 EU

2-4 Werktage
40,67 €
Versandkostenfrei

Adidas Tensaur Comfort Kinder Freizeitschuhe, blau, Größe 33 33

2-4 Werktage
40,67 €
Versandkostenfrei

5 Varianten ab 21,99 €

adidas Tensaur Comfort Sneaker Kinder JR0917 - dark blue/blue fusion/glow blue 33

Günstigstes Angebot

Vom Sport inspiriert. Für jeden Tag gemacht. Dieser adidas Schuh für Kinder kommt mit einer leichten Cloudfoam Zwischen- und Außensohle für ein bequemes Tragegefühl, egal, ob dein kleiner Schatz im Park aktiv ist oder mit Freund_innen durch die Nachbarschaft schlendert. Das Design ohne Schnürsenkel erleichtert das An- und Ausziehen, während der Obermaterialmix genau den richtigen Halt bietet. Die verspielten 3-Streifen an den Seiten versprühen außerdem sportliche Vibes. Dieses Produkt ist mit mindestens 20 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern. Produktdetails: Reguläre Passform Ohne Schnürsenkel Obermaterial aus Textil und Synthetik-Mesh Textilfutter Cloudfoam Zwischen- und Außensohle
26,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de