Suche
adidas Tenasaur Sport3.0 Kinder Schuhe weiß schwarz - 32

Günstigster Preis
1-3 Werktage
24,95 €
Versand ab 7,99 €

Adidas Tensaur Sport 3.0 Sportschuhe

2-4 Werktage
26,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport 3.0 Kids Shoes, FTWR White/Core Black/FTWR White, 32 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,99 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Kinder Freizeitschuhe TENSAUR SPORT 3.0 K Turnschuh (JQ1859) 32 FTWWHT/CBLACK/FTWWHT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
39,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas TENSAUR SPORT 3.0 K Turnschuh Weiß, Kinder, Größe: 32 1/2, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
40,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport 3.0 Kids Shoes, FTWR White/Core Black/FTWR White, 32 EU

Auf Lager
40,00 €
Versandkostenfrei

TENSAUR SPORT 3.0 K Turnschuh Cloud White / Core Black / Cloud White 32

2-3 Werktage
40,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport 3.0 Kids Shoes, FTWR White/Core Black/FTWR White, 32 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
40,83 €
Versandkostenfrei

Adidas Tensaur Sport 3.0 K Trainers Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 32 32

2-4 Werktage
44,49 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Tenasaur Sport3.0 Kinder Schuhe weiß schwarz - 32

Günstigstes Angebot

Die adidas Tenasaur Sport3.0 Kinderschuhe sind ein Schuhwerk, das für aktive Jungen und Mädchen entwickelt wurde, die gerne laufen und spielen. Dieses Modell vereint Komfort, Strapazierfähigkeit und Stil und ist ideal für den täglichen Gebrauch.Es bietet ein Design, das speziell auf junge Füße abgestimmt ist und Flexibilität sowie Halt bei verschiedenen Aktivitäten gewährleistet. Der klassische Schnürverschluss sorgt für einen festen Sitz und erleichtert es Kindern, die Schuhe selbstständig an- und auszuziehen. Die non-marking Gummiaußensohle garantiert zuverlässige Traktion, ohne Spuren zu hinterlassen - perfekt sowohl für den Pausenhof als auch für Abenteuer im Freien. Das Obermaterial kombiniert textile und synthetische Materialien, die für Langlebigkeit und Tragekomfort sorgen.
24,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

adidas Tenasaur Sport3.0 Kinder Schuhe weiß schwarz - 36(2/3)
24,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
adidas Tenasaur Sport 3.0 Kinder Schuhe weiß blau - 36
24,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
adidas Tenasaur Sport3.0 Kinder Schuhe weiß schwarz - 40
24,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
adidas Tenasaur Sport 3.0 Kinder Schuhe weiß blau - 29
24,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
adidas Tenasaur Sport 3.0 Kinder Schuhe weiß blau - 28
24,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €