Suche
Adidas Technochaos 2000 Sportschuhe

Günstigster Preis
11-13 Werktage
66,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Technochaos 2.000 Sneaker Silber, Damen, Größe: 37 1/33, Material: Mesh/Textil

Günstigster Gesamtpreis
2-3 werktage
67,99 €
Versandkostenfrei

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TECHNOCHAOS 2000", Damen, Gr. 37, chalk weiß, silber metallic, core schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adistar control (60934346-37) chalk

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe TECHNOCHAOS 2000 (HQ7289) 37 ⅓ CWHITE/SILVMT/CBLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
70,90 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Technochaos 2000 Shoes Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 37 ⅓ 37 ⅓

2-4 Werktage
73,95 €
Versandkostenfrei

adidas Sportswear Sneaker mit Schnürverschluss Modell 'TECHNOCHAOS 2000' in Silber, Größe 37

1-2 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Technochaos 2000 Schuhe (Größe 37 , grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
81,60 €
Versand ab 3,45 €

TECHNOCHAOS 2000 SCHUH Chalk White / Silver Metallic / Core Black 37 1/3

2-3 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Technochaos 2000 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Adidas Technochaos 2000 Damenschuhe | Y2K-LaufstilTreten Sie mit den Adidas Technochaos 2000 Damenschuhen in eine kühne neue Ära des Stils und Komforts ein. Diese Sneaker fangen den rebellischen und innovativen Geist des neuen Jahrtausends perfekt ein und beleben einen klassischen Laufstil neu, der für die moderne Zeit neu konzipiert wurde. Wenn Sie ein Statement setzen und gleichzeitig unvergleichlichen Komfort genießen möchten, sind die Technochaos 2000 Ihre ultimative Schuhwahl, die eine nostalgische Ästhetik mit modernster Leistungstechnologie kombiniert.Eine Fusion aus Retro-Design und moderner InnovationDie Technochaos 2000 Schuhe orientieren sich an der Laufära der frühen 2000er Jahre. Diese Inspiration zeigt sich sofort in ihrer klobigen, dynamischen Silhouette und ihrem mehrschichtigen Design. Diese aufgemotzten Sneaker kombinieren ein kühnes Y2K-Design mit moderner Innovation und bieten neuen Stil, Komfort und Atmungsaktivität. Das vielseitige Low-Cut-Profil sorgt für vollstä
66,99 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)