Suche
ADIDAS Herren Shirt LUX COFFEE CAFE CUP MIT GRAFIK (JZ5072) XL OWHITE

Adidas T-Shirt Coffee Cup Graphic Herren Off White XL

ADIDAS Herren Shirt LUX COFFEE CAFE CUP MIT GRAFIK (JZ5072) XL OWHITE

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
28,90 €
Versand ab 3,95 €

T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "M COFFEE CUP T", Herren, Gr. XL, sanftes weiß, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal, Rundhals, Shirts T-Shirt (62055225-XL) sanftes weiß

2-3 Werktage
28,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Men's LUX Coffee Cafe Cup Graphic T-Shirt, Off White, XL

Auf Lager
31,00 €
Versand ab 8,90 €
ADIDAS Herren Shirt LUX COFFEE CAFE CUP MIT GRAFIK (JZ5072) XL OWHITE

Günstigstes Angebot

Mit dem Lux Coffee Cafe Cup T-Shirt von adidas verleihst du deinen lässigen Looks einen Koffeinkick. Eine verspielte Option für alle, die das pulsierende Leben der Café-Kultur lieben - Komfort und Kreativität in einem bequemen Shirt vereint. Es ist aus 100 % Baumwolle gefertigt und bietet Komfort und Atmungsaktivität für jeden Tag. Das locker geschnittene Piece aus Single Jersey ist weich und lässig. Die Kaffeetassen-Grafik verleiht dem T-Shirt Charakter, während der dichte Logo-Siebdruck und die applizierten 3-Streifen auf der Schulter einen Hauch von adidas Flair versprühen. Ob im Café oder beim Treffen mit Freund_innen - dieses T-Shirt verkörpert chillige Momente und den unverwechselbarem adidas Stil. Mit diesen unkomplizierten Shirt kannst du deine Kaffeeliebe ausleben. | Kategorie: Bekleidung > T-Shirts | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Bekleidung
28,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

adidas Entrada 22 Poloshirt Herren tegrfo M
10,00 €
7 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas TIRO 24 T-SHIRT | schwarz | Herren | 2XL | IJ9954 2XL
15,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Originals 3S T-Shirt crsk Herren Gr. L
32,95 €
2 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Adidas Squadra 25 Competition Poloshirt | weiss | Herren | M | JY3419 M
17,00 €
14 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Originals 3S T-Shirt crsk Herren Gr. S
32,95 €
2 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €