Suche
ADIDAS Herren Shirt COFFEE CAFE CHEESECAKE GRAFIK (KB2499) M GRESIX

Adidas T-Shirt Coffee Cafe Cheescake Graphic KB2499 Herren Grau M

ADIDAS Herren Shirt COFFEE CAFE CHEESECAKE GRAFIK (KB2499) M GRESIX

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
28,90 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Coffee Cafe Cheesecake Graphic T-Shirt Herren T-Shirt, grau M

2-4 Werktage
35,00 €
Versandkostenfrei
ADIDAS Herren Shirt COFFEE CAFE CHEESECAKE GRAFIK (KB2499) M GRESIX

Günstigstes Angebot

Das Coffee Cafe Cheesecake Grafik T-Shirt ist dein Go-to für entspannten Style mit Charme. Das Design greift die lebendige Atmosphäre eines belebten Cafés auf und verleiht deinem Alltagslook kreatives Flair. Gefertigt aus reiner Baumwolle überzeugt dieses T-Shirt mit einem angenehm weichen Tragegefühl, das sofort begeistert. Die reguläre Passform sorgt für lässige Vibes und macht das T-Shirt zu deinem neuen Go-to-Piece, ob zuhause oder unterwegs. Der markante Digitalprint verleiht deinen Outfits einen frischen, kreativen Akzent. Mit dem subtilen adidas Sportswear Logo kombiniert dieses T-Shirt einen modernen Look mit der legendären Tradition von adidas. Vielseitig kombinierbar mit Jeans oder Shorts, wird dieses T-Shirt zum perfekten Alltagsbegleiter. Genieße das perfekte Zusammenspiel von Komfort und Style und mach dieses T-Shirt zu einem festen Bestandteil deiner Kollektion. | Kategorie: Bekleidung > T-Shirts | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Bekleidung
28,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

adidas Entrada 22 Poloshirt Herren tegrfo M
10,00 €
7 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas TIRO 24 T-SHIRT | schwarz | Herren | 2XL | IJ9954 2XL
15,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Originals 3S T-Shirt crsk Herren Gr. L
32,95 €
2 Preise
blue-tomato.com (DE)
Versand ab 3,90 €
Adidas Squadra 25 Competition Poloshirt | weiss | Herren | M | JY3419 M
17,00 €
14 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Herren Poloshirt Entrada 22 Polo H57487 M Team Navy Blue 2
13,20 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €