Suche
Adidas Essentials 8´´ Swimming Shorts Grün L Mann

ADIDAS SWIM SHORTS 8 INCH (CC497) L Tent Green

Adidas Essentials 8´´ Swimming Shorts Grün L Mann

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
18,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Essentials 8" Badeshorts Herren KG1661 - tent green L

1 - 3 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Swim 8 Inch Swimwear, Tent Green, L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
28,00 €
Versand ab 3,99 €

BADESHORTS, 20 CM Tent Green L

2-3 Werktage
28,00 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Swim Shorts 8 Inch Herren Badehose, grün L

2-4 Werktage
33,09 €
Versandkostenfrei
Adidas Essentials 8´´ Swimming Shorts Grün L Mann

Günstigstes Angebot

Beginnen Sie den Sommer entspannt mit der Badehose 8 Inch von adidas, für alle, die Freizeit und Wassersport mit Stil genießen. Teil der Essentials Leisure Kollektion, vereinen diese Shorts Schlichtheit und Vielseitigkeit für Tage am Strand oder Pool.Das leichte Webmaterial trocknet schnell, sodass Sie nahtlos vom Wasser zur Entspannung wechseln können. Ein vollständig elastischer Bund mit innenliegendem Kordelzug sorgt für einen sicheren, verstellbaren Sitz, während die innenliegende Mesh-Unterhose für Komfort und Halt sorgt.Seitentaschen bieten praktischen Stauraum für Ihre wichtigsten Utensilien, und das mittelhohe Design sorgt für einen klassischen Look, der im Trend bleibt. Mit einer klassischen mittleren Beinlänge bieten diese Shorts ein ausgewogenes Verhältnis von Bedeckung und Bewegungsfreiheit, was sie zu einer perfekten Wahl für Wasseraktivitäten macht.adidas bietet Ihnen zeitloses Design und zuverlässigen Komfort, damit Sie sich auf den Spaß konzentrieren können, egal ob Sie
18,49 €
2-4 Werktage
swiminn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Men's Swim Shorts 5 INCH, Black/White, M
24,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
adidas ESS SH 5IN Herren | Black/White | XL
22,99 €
22.99 Euro / 1 Stück
5 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Men's Swim Shorts 5 INCH, Black/White, L
26,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Badehose Solid CLX Classic-Length Herren Hellblau Größe S
16,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Classic Badge of Sport Short Adidas 128
12,50 €
12 Preise
adidas.de
Versand ab 4,99 €