Suche
adidas Essentials 5" Badeshorts Herren KH4057 - solar purple L

Adidas Swim Shorts 5-Inch Herren Badehose, lila L

adidas Essentials 5" Badeshorts Herren KH4057 - solar purple L

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Swim 5 Inch Swimwear, Solar Purple, L

Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
27,95 €
Versand ab 3,99 €

Adidas Essentials 5´´ Swimming Shorts Lila L Mann

2-4 Werktage
28,00 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Swim Shorts 5-Inch Herren Badehose, lila L

2-4 Werktage
33,09 €
Versandkostenfrei
adidas Essentials 5" Badeshorts Herren KH4057 - solar purple L

Günstigstes Angebot

Die adidas Badeshorts mit 13 cm Innenbeinlänge sind für alle, die Einfachheit und Vielseitigkeit schätzen. Sie sind Teil der Essentials Leisure Collection und verbinden zeitlosen Style mit praktischem Komfort.Das leichte Design lässt dir beim Schwimmen viel Bewegungsfreiheit, während das schnell trocknende Material dafür sorgt, dass du dich auch an Land wohl fühlst.Ein elastischer Bund mit innenliegenden Kordelzügen sorgt für eine sichere, verstellbare Passform - so kannst du sicher sein, dass nichts verrutscht. Der Innenslip aus Mesh sorgt für zusätzlichen Halt, und die Seitentaschen bieten Platz für deine wichtigsten Utensilien. Produktdetails: Regulär geschnitten Vollständig elastischer Bund Einfach gewebte Konstruktion Material: 100 % Polyester (recycelt)
23,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Adidas Football-inspired Graphic 5´´ Swimming Shorts Blau M Mann
29,99 €
10 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Men's Swim Shorts 5 INCH, Black/White, M
17,99 €
7 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Herren Football-Inspired Graphic Swim 5 Inch Swimwear, Ice Tangerine/White, L
30,49 €
11 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas ESS SH 5IN Herren | Black/White | XL
22,99 €
22.99 Euro / 1 Stück
5 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €