Suche
Sweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "ESSENTIALS SMALL LOGO FEELCOMFY", Damen, Gr. M, weiß (glow blau, weiß), Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, normal, Rundhals, angesetztes Bündchen, Sweatshirts Sw

adidas Sweatshirt Essentials Small Logo Feel Cozy Relaxed Fit Damen Glow Blue/White M

Sweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "ESSENTIALS SMALL LOGO FEELCOMFY", Damen, Gr. M, weiß (glow blau, weiß), Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, normal, Rundhals, angesetztes Bündchen, Sweatshirts Sw

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Essentials Small Logo Feelcomfy Sweatshirt Damen JV7297 - glow blue/white M

9 - 11 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Essentials Small Logo Feel Cozy Relaxed Fit Sweatshirt, Glow Blue/White, M

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
52,95 €
Versandkostenfrei
Sweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "ESSENTIALS SMALL LOGO FEELCOMFY", Damen, Gr. M, weiß (glow blau, weiß), Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, normal, Rundhals, angesetztes Bündchen, Sweatshirts Sw

Günstigstes Angebot

Dieses adidas Sweatshirt ist für deinen aktiven Lifestyle gemacht. Es hat eine flauschige Innenseite und hält dich angenehm warm, wenn du im Café verabredet bist oder auch mal einen ruhigen Filmabend einlegst. Das Piece lässt sich easy kombinieren und wird durch das kleine adidas Logo mit einem dezenten sportlichen Touch abgerundet., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Glow Blue/White, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: angesetztes Bündchen, Rumpfabschluss: angesetztes Bündchen, Schnittform Länge: normal
34,99 €
2-3 Werktage
baur.de