Suche
Adidas SUPERSTAR II men Lowtop white in Größe:45 1/3

Adidas Superstar II IH8659, Unisex Sneakers, White, 45 1/3 EU

Adidas SUPERSTAR II men Lowtop white in Größe:45 1/3

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
81,59 €
Versandkostenfrei

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SUPERSTAR II weiss | 45 1/3

3-6 Tage
83,99 €
Versand ab 3,95 €

adidas Originals Herren Sneaker aus Leder SUPERSTAR II, schwarz, Gr. 451/3EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
98,99 €
Versand ab 4,95 €

adidas Superstar II IH8659, Unisex Sneakers, White, 45 1/3 EU

Auf Lager
112,21 €
Versand ab 8,90 €

adidas Superstar II IH8659, Unisex Sneakers, White, 45 1/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
114,90 €
Versandkostenfrei

adidas Superstar II IH8659, Unisex Sneakers, White, 45 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
115,07 €
Versand ab 4,99 €

adidas Superstar II IH8659, Unisex Sneakers, White, 45 1/3 EU

Auf Lager
115,50 €
Versand ab 10,50 €

adidas Superstar II IH8659, Unisex Sneakers, White, 45 1/3 EU

Auf Lager
115,70 €
Versandkostenfrei

adidas Superstar II IH8659, Unisex Sneakers, White, 45 1/3 EU

117,41 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas SUPERSTAR II men Lowtop white in Größe:45 1/3

Günstigstes Angebot

Der legendäre adidas Superstar ist zurück. Der Low-Cut-Sneaker verkörpert 50 Jahre Sport und Style. Sein Obermaterial aus weichem Leder und die Shell Toe aus Gummi wecken sofort Erinnerungen an die B-Ball-Wurzeln und lässige Streetwear-Looks für die City. Für maximalen Komfort sind die Zunge und der Schaft gepolstert und die strukturierte, griffige Gummiaußensohle sorgt für optimale Traktion und Grip. - Schnürsenkel - Obermaterial aus Leder - Gepolsterte Zunge - Textilfutter - Gummiaußensohle
81,59 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

adidas SUPERSTAR II (cloud white / core black / cloud white) - 39 1/3
81,59 €
12 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
adidas Originals Herren Sneaker aus Leder SUPERSTAR II, schwarz, Gr. 442/3EU
83,99 €
9 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Superstar II IH8659, Unisex Sneakers, White, 46 2/3 EU
98,99 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Herren Sneaker aus Leder SUPERSTAR II, schwarz, Gr. 471/3EU
98,99 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas SUPERSTAR II (cloud white / core black / cloud white) - 44
83,99 €
12 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €