Suche
ADIDAS Damen Laufschuhe Supernova Stride 2.0 (JR2958) 42 ⅔ SEFLAQ/MSILVE/FTWWHT

Adidas Supernova Stride 2.0 Laufschuhe EU 42 2/3

ADIDAS Damen Laufschuhe Supernova Stride 2.0 (JR2958) 42 ⅔ SEFLAQ/MSILVE/FTWWHT

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
76,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas SUPERNOVA STRIDE 2 W - WONWHI/CYBEMT/WARSAN | 8 für Damen, türkis, Größe 42 ⅔ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Damen Stride 2.0 Laufschuhe, Türkis, 42 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Damen Stride 2.0 Laufschuhe, Türkis, 42 2/3 EU

Auf Lager
323,46 €
Versandkostenfrei
ADIDAS Damen Laufschuhe Supernova Stride 2.0 (JR2958) 42 ⅔ SEFLAQ/MSILVE/FTWWHT

Günstigstes Angebot

Mit diesem adidas Laufschuh bist du bereit für die morgendliche Strecke. Die Hybrid-Zwischensohle aus Dreamstrike+ und EVA dämpft jeden deiner Schritte und sorgt für ein smoothes Abrollverhalten. Unser leistungsstarker Dreamstrike+ Dämpfungsschaum wird für maximalen Komfort und ein kraftvolles Abstoßen strategisch im Vorfußbereich platziert. Das Obermaterial aus atmungsaktivem Sandwich-Mesh hält deine Füße vom ersten bis zum letzten Schritt angenehm kühl. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Neutralschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
76,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

adidas Supernova Stride 2 Damen 37 1/3 Schwarz
54,98 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Stride 2 Neutralschuh Damen - grau, neongelb, Größe 37 1/3
80,95 €
zum Shop
running-point.de
Versandkostenfrei
adidas Supernova Stride 2 Damen 38 Schwarz
55,00 €
55.00 Euro / 1 Stück
13 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Stride 2 Neutralschuh Damen - grau, neongelb, Größe 38
80,95 €
zum Shop
running-point.de
Versandkostenfrei
Adidas Women's Supernova Stride Cloud White / Zero Metalic / Crystal White 44
55,45 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €