Suche
adidas Supernova Solution 3 Herren 42 Blau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Supernova Solution 3 Laufschuhe EU 42

15 Werktag(e)
149,99 €
Versand ab 5,99 €

SUPERNOVA SOLUTION 3 LAUFSCHUHE Dual Indigo / Tech Grey Metallic / Lime Burst 42

2-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
adidas Supernova Solution 3 Herren 42 Blau

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: adidas Untergrund: Straße Dämpfung: Normal Abrollverhalten: Überpronation Der adidas Supernova Solution 3 Herren ist ein Laufschuh, der speziell für Läufer entwickelt wurde, die auf der Straße Stabilität und Komfort benötigen. Dieser Schuh gehört zur Supernova Solution-Linie von adidas, die für verlässliche Performance und Unterstützung bekannt ist. Mit einer Fersensprengung von 8 mm hilft der Schuh, eine ausgewogene Körperhaltung zu bewahren, was einem natürlichen Laufverhalten zugutekommt. Die Zwischensohle bietet reaktive Dämpfung, wodurch sich jeder Schritt geschmeidig und effizient anfühlt. Dank der Korrektur für Überpronation bietet dieser Laufschuh zusätzliche Unterstützung für Läufer, die dazu neigen, den Fuß beim Laufen nach innen zu kippen. Die stabile Außensohle gewährleistet exzellenten Grip und Langlebigkeit auf befestigten Straßen, während das atmungsaktiv...
149,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Adidas Herren Supernova Solution 3 - Größe: EU 45.3 grün
109,99 €
11 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
adidas Supernova Solution 3 Herren 46 Blau
149,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Supernova Solution 3 Herren 45 1/3 Blau
149,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei