Suche
adidas Supernova Solution 3 Herren 41 1/3 Dunkelgrün

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
120,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Solution 3 Stabilitätsschuh Herren - türkis, grau, Größe 41 1/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
120,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Solution 3 Laufschuhe 41,3 blau

6 days
123,00 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Solution 3 Men Shoes Gr UK 7.5 Herren 41 1/3 GRAU

Lieferung in 4 Werktagen
129,90 €
Versandkostenfrei

SUPERNOVA SOLUTION 3 LAUFSCHUHE Blue Oxide / Linen Green / Wonder Sage 41 1/3

2-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
adidas Supernova Solution 3 Herren 41 1/3 Dunkelgrün

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: adidas Untergrund: Straße Dämpfung: Normal Abrollverhalten: Überpronation Der adidas Supernova Solution 3 Herren ist ein Laufschuh, der für Läufer entwickelt wurde, die bei Überpronation zusätzliche Unterstützung benötigen. Als Mitglied der Supernova Solution-Serie bietet dieses Modell eine verlässliche Option für Läufer, die hauptsächlich auf der Straße trainieren. Der Schuh kombiniert verschiedene Technologien, um ein komfortables und stabiles Laufgefühl über jede Distanz zu gewährleisten. Mit normaler Dämpfung fängt der Schuh leichte Stöße ab und eignet sich gut für Läufer ohne akute Gelenkprobleme. Die Zwischensohle ist mit responsiver Dämpfung ausgestattet, die bei jedem Schritt für eine energische Abrollbewegung sorgt. Die Außensohle bietet guten Grip auf Asphalt und anderen befestigten Flächen, während das atmungsaktive Obermaterial die Füße kühl hält. Mit dem Su...
120,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Adidas Herren Supernova Solution 3 - Größe: EU 45.3 grün
109,99 €
11 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
adidas Supernova Solution 3 Herren 46 Blau
149,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Supernova Solution 3 Herren 45 1/3 Blau
149,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei