Suche
adidas SUPERNOVA RISE M ATR Herren | WOSA/IRONMT/DUIN | EU 42

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
75,00 €
75.00 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

ADIDAS Herren Laufschuhe SUPERNOVA RISE ATR M (JQ1328) 42 WOSA/IRONMT/DUIN

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Herren Supernova Rise M ATR JQ1328, Farbe:WOSA/IRONMT/DUIN, Größe:42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
119,95 €
Versand ab 4,29 €

adidas Herren Supernova Rise M ATR JQ1328, Farbe:WOSA/IRONMT/DUIN, Größe:42 EU

Auf Lager
127,50 €
Versandkostenfrei

SUPERNOVA RISE ATR M LAUFSCHUH Wonder Sage / Iron Metallic / Dusky Ink 42

2-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Laufschuhe SUPERNOVA RISE ATR M

3 - 5 Werktage
150,00 €
Versand ab 5,95 €
adidas SUPERNOVA RISE M ATR Herren | WOSA/IRONMT/DUIN | EU 42

Günstigstes Angebot

Die Supernova Rise ATR Laufschuhe bieten Allround-Performance, meistern jedes Gelände mühelos und liefern Komfort, der dich über jede Distanz trägt.. Das Obermaterial aus eingearbeitetem Sandwich-Mesh sorgt für leichte Atmungsaktivität und Halt, während die reguläre Passform mit Schnürverschluss ein sicheres Laufgefühl garantiert. Die Schuhe setzen auf die innovative adidas Dreamstrike+ Technologie, ein Schaumstoff, der dir täglich Komfort und zuverlässige Unterstützung bei jedem Lauf bietet. Die durchgehende Continental™ Gummiaußensohle bietet auf allen Untergründen und bei jedem Wetter verlässlichen Grip und sorgt so für ein effizientes und komfortables Laufgefühl. Continental™ Gummiaußensohle DREAMSTRIKE+ Zwischensohle Einlegesohle aus Textil Obermaterial aus Textil Schnürsenkel Reguläre Passform
75,00 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

adidas SUPERNOVA RISE M ATR Herren | WOSA/IRONMT/DUIN | EU 45 1/3
75,00 €
75.00 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Rise GTX Damen 40 2/3 Lila
107,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Supernova Rise Gore-tex® Laufschuhe EU 40 2/3
76,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €