Suche
ADIDAS Supernova Rise 3 - Herren - Weiß / Grau / Orange - Größe 46- Modell 2026

Günstigster Preis
EKO10
2-3 Werktage
94,41 €
Versand ab 10,99 €

Adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe EU 46

1 Werktag(e)
98,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Supernova Rise 3 Herren S 46

Günstigster Gesamtpreis
3-4 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe Herren JP8681 - cloud white/silver met./lucid pink 46

9 - 11 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe weiß grau rosa - 46

1-3 Werktage
112,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 Herren 46 Weiß

2-4 Werktagen
122,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 M Herren Halbschuhe (ohne Fußball), Weiß (Ftwr White), 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
ADIDAS Supernova Rise 3 - Herren - Weiß / Grau / Orange - Größe 46- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der Laufschuh SUPERNOVA RISE 3 für Männer von Adidas ist ein Modell, das auf Leistung und Unterstützung ausgelegt ist.Dieser Zehentrenner verfügt über ein leichtes Primeweave-Obermaterial aus technischem Mesh mit Laserperforationen, das die Belüftung und den Schweißabtransport fördert. Die komfortable Dreamstrike+ Zwischensohle bietet eine optimierte Mischung aus weicher und stabiler Dämpfung, um Ihren Leistungsanforderungen gerecht zu werden. Außerdem bietet seine LightTraxion Außensohle einen zuverlässigen Grip und sorgt dafür, dass du auf verschiedenen Oberflächen agil bleibst.Dieses Modell ist aufgrund seiner Standardpassform auch für die meisten Sportler geeignet.
94,41 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

adidas SUPERNOVA RISE M ATR Herren | WOSA/IRONMT/DUIN | EU 45 1/3
75,00 €
75.00 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Rise GTX Damen 40 2/3 Lila
107,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Supernova Rise Gore-tex® Laufschuhe EU 40 2/3
76,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €