Suche
adidas Supernova Rise 3 Adaptive Neutralschuh Damen - weiß, blau, Größe 40 2/3

adidas Supernova Rise 3 Adaptive Women Running Shoes ftwr white-blue fusion-silver met. (01F7) 7

adidas Supernova Rise 3 Adaptive Neutralschuh Damen - weiß, blau, Größe 40 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 Adaptive Damen 40 2/3 Weiß

2-4 Werktagen
122,95 €
Versandkostenfrei

SUPERNOVA RISE 3 ADAPTIVE LAUFSCHUH Cloud White / Blue Fusion / Silver Metallic 40 2/3

2-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
adidas Supernova Rise 3 Adaptive Neutralschuh Damen - weiß, blau, Größe 40 2/3

Günstigstes Angebot

Erlebe den ultimativen Laufkomfort Entdecke mit dem Supernova Rise 3 Adaptive von adidas einen Laufschuh, der auf deine Bedürfnisse abgestimmt ist. Dieser Neutralschuh kombiniert die Leichtigkeit von Textil mit der Haltbarkeit von Synthetik und macht jeden deiner Schritte zum Erlebnis. Egal ob du auf Asphalt, im Wald oder über Feldwege läufst, die Gummilaufsohle sorgt für den optimalen Grip. Dank der mittleren Dämpfung wird jeder Schritt sanft abgefedert, während das textile Innenmaterial für höchstmöglichen Tragekomfort sorgt. Steigere deine sportlichen Leistungen und erlebe den unübertroffenen Tragekomfort dieses Allrounders für Damen. Highlights: Anpassungsfähigkeit: Ideal für verschiedene Untergründe von Straße über Wald bis Feldweg Komfort und Support: Mittlere Dämpfung für angenehme Laufeinheiten Atmungsaktive Materialien: Textiles Obermaterial sorgt für hervorragende Belüftung Starte jetzt durch und erlebe Laufgenuss auf einem neuen Niveau!
89,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

adidas SUPERNOVA RISE M ATR Herren | WOSA/IRONMT/DUIN | EU 45 1/3
75,00 €
75.00 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Rise GTX Damen 40 2/3 Lila
107,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Supernova Rise Gore-tex® Laufschuhe EU 40 2/3
76,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Rise 3 Adaptive Neutralschuh Herren - weiß, blau, Größe 44 2/3
104,95 €
3 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei