Suche
adidas Supernova Glide Laufschuhe Herren KJ1875 - crystal white/khaki six/khaki six 42 2/3

adidas - Supernova Glide - Runningschuhe, Gr. 42.5 EU 42 2/3, weiß/ khaki six (CrystalWhite/KhakiSix/KhakiSix)

adidas Supernova Glide Laufschuhe Herren KJ1875 - crystal white/khaki six/khaki six 42 2/3

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
99,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas - Supernova Glide - Runningschuhe, Gr. 42.5 EU 42 2/3, weiß/ khaki six (CrystalWhite/KhakiSix/KhakiSix)

2 - 3 Werktage
123,45 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Glide Laufschuhe 42,7 weiß

8 days
130,00 €
Versandkostenfrei
adidas Supernova Glide Laufschuhe Herren KJ1875 - crystal white/khaki six/khaki six 42 2/3

Günstigstes Angebot

Mit diesem Supernova Glide Laufschuh joggst du jeden Tag mühelos dahin. Das leichte Obermaterial aus Mono-Mesh schmiegt sich an deinen Fuß, stützt und sorgt für ein luftiges Tragegefühl. Die gepolsterte Zunge passt sich deiner Fußform an und bietet so zusätzlichen Komfort und festen Halt. Die durchgehende Dreamstrike Zwischensohle sorgt für eine Mischung aus weicher und stabiler Dämpfung, damit du dein Tempo mit weniger Ablenkungen halten kannst. Egal, ob auf trockenem oder nassem Untergrund, die transparente Gummiaußensohle bietet zuverlässigen Grip, damit du mühelos vorankommst. Wo auch immer du läufst, mit diesem sleeken adidas Schuh nimmst du den Weg vor dir stets mit Selbstvertrauen und Stil. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Textil Textilfutter DREAMSTRIKE Zwischensohle Gummiaußensohle Gewicht: 282 g Zwischensohlen-Sprengung: 8 mm (Rückfuß 36 mm/Vorfuß 28 mm)
99,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Adidas Schuhe Supernova Glide Schwarz/Grau/Orange Größe 46
65,00 €
65.00 Euro / 1 Stück
11 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Laufschuhe Supernova Glide Damen Rosa Größe EU 41.3
72,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
Adidas Damen Supernova Glide orange EU 43.3
115,99 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
adidas Supernova Glide Neutralschuh Herren - grau, blau, Größe 45 1/3
99,95 €
3 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei