Suche
adidas Supernova Glide Damen 40 Rosa

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Glide Laufschuhe Damen KJ4422 - bliss orange/thermal gold met./powder coral 40

9 - 11 Werktage
99,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Supernova Glide Damen Laufschuhe rosa/grau - 40

1-3 Werktage
111,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Laufschuhe SUPERNOVA GLIDE (KJ4422) 40 BLIORA/THGOME/POWCOR

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
122,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas - Women's Supernova Glide - Runningschuhe, Gr. 40, orange (BlissOrange/ThermalGoldMetallic/PowderCoral)

2 - 3 Werktage
123,45 €
Versandkostenfrei

adidas SUPERNOVA GLIDE RUNNING SCHUH Orange, Damen, Größe: 40, Material: Textil

2-3 werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Glide Laufschuhe 40 orange

8 days
130,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Supernova Glide Running Shoes, Bliss Orange/Thermal Gold Met./Powder Coral, 40 EU

Auf Lager
130,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Supernova Glide Running Shoes, Bliss Orange/Thermal Gold Met./Powder Coral, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
adidas Supernova Glide Damen 40 Rosa

Günstigstes Angebot

Der Supernova Glide ist ein vielseitiger Laufschuh von adidas für dein tägliches Training. Er bietet dir die perfekte Kombination aus Komfort, Stabilität und Strapazierfähigkeit. Stelle dich deiner Laufherausforderung mit dem Supernova Glide. Zwischensohle Die Zwischensohle besteht aus Dreamstrike, einem PEBA-basierten Schaumstoff, der für eine gute Dämpfung und ein geschmeidiges Laufgefühl sorgt. Der Schaumstoff besteht zu 20 % aus biobasiertem Material und ist etwas fester als Lightstrike Pro. Dreamstrike ist elastisch, flexibel und bleibt beim Laufen reaktionsfreudig. Oberarbeit Das Obermaterial aus Monomesh sorgt beim Supernova Glide für Flexibilität und Atmungsaktivität. Monomesh besteht aus einem dünnen Material, beeinträchtigt aber nicht die Strapazierfähigkeit des Obermaterials. Abgerundet wird das Obermaterial durch eine gepolsterte Zunge. Diese verteilt den Druck der Schnürsenkel, beugt Schmerzen vor und bietet ein angenehmes Tragegefühl. Außensohle Dank der Gummisohle bietet
99,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Adidas Schuhe Supernova Glide Schwarz/Grau/Orange Größe 46
65,00 €
65.00 Euro / 1 Stück
11 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Damen Supernova Glide orange EU 43.3
115,99 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
adidas Supernova Glide Neutralschuh Herren-weiß, rot, Größe 43 1/3
84,95 €
4 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
adidas Supernova Glide Herren 43 1/3 Schwarz/Pink
73,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €