Suche
adidas Supernova Ease 2 Damen Laufschuhe rosa/silber - 40(2/3)

adidas SUPERNOVA EASE 2 LAUFSCHUH Rosa, Damen, Größe: 40 2/3, Material: Textil

adidas Supernova Ease 2 Damen Laufschuhe rosa/silber - 40(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
76,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Laufschuhe SUPERNOVA EASE 2 (KJ4426) 40 ⅔ DISPIN/SILVMT/TRUPNK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
89,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas SUPERNOVA EASE 2 LAUFSCHUH Rosa, Damen, Größe: 40 2/3, Material: Textil

2-3 werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

SUPERNOVA EASE 2 LAUFSCHUH Distilled Pink / Silver Metallic / True Pink 40 2/3

2-3 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei
adidas Supernova Ease 2 Damen Laufschuhe rosa/silber - 40(2/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Supernova Ease 2 Damen Laufschuhe ermöglichen es Ihnen, mit einem maximalen Gefühl von Leichtigkeit zu laufen - sei es bei einem Wettkampf oder in der Stadt auf dem Weg von A nach B.Das leichte, technische Mesh-Obermaterial schmiegt sich wie ein Handschuh an Ihren Fuß an. Die flexible, gepolsterte Zunge sorgt für zusätzlichen Komfort, damit Sie beim Laufen von nichts abgelenkt werden. Die DREAMSTRIKE-Zwischensohle besteht aus einem optimierten Schaum, der Ihrem Schritt Tag für Tag Stabilität und Weichheit verleiht. Profitieren Sie von einem stabileren Abrollverhalten, um Kilometer um Kilometer mit mehr Selbstvertrauen zu bewältigen.Die leichte Gummiaußensohle ermöglicht Ihnen flüssige Übergänge. Genießen Sie dank der dynamischen Traktion mehr Sicherheit bei trockenen wie auch bei nassen Bedingungen.
76,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de