Suche
adidas SUPERNOVA COMFORTGLIDE W Damen | HIREYE/HALMIN/PRETEA | EU 39 1/3

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
65,00 €
65.00 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

adidas - Women's Supernova Comfortglide - Runningschuhe, Gr. 39 EU 39 1/3, gelb/ preloved teal (HiResYellow/HaloMint/PrelovedTeal)

2 - 3 Werktage
84,47 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Laufschuhe Supernova Comfortglide (JQ1761) 39 ⅓ HIREYE/HALMIN/PRETEA

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
90,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Supernova Comfortglide Laufschuhe Neutralschuh Damen grau - hireye/halmin/pretea 39 1/3

Auf Lager
95,60 €
Versand ab 4,00 €

adidas Supernova Comfortglide Laufschuhe Neutralschuh Damen grau - hireye/halmin/pretea 39 1/3

Auf Lager
100,10 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Comfortglide Laufschuhe Neutralschuh Damen grau - hireye/halmin/pretea 39 1/3

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
adidas SUPERNOVA COMFORTGLIDE W Damen | HIREYE/HALMIN/PRETEA | EU 39 1/3

Günstigstes Angebot

Bereits der erste Schritt aus der Haustür zählt. Egal, ob du einfach für dich läufst oder dich auf dein erstes Rennen vorbereitest, dieser adidas Laufschuh bietet Komfort und Halt bei jedem deiner täglichen Läufe. Die durchgehende Dreamstrike Zwischensohle dämpft jeden deiner Schritte, während das Obermaterial aus atmungsaktivem Mono-Mesh deinen Fuß passgenau umschließt. Die abriebfeste Außensohle sorgt für ein leichtes Tragegefühl und zuverlässigen Grip. Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Textil und Synthetik-Mesh Textilfutter Textilfutter Dreamstrike Zwischensohle Reflektierende Details Gewicht: 197 g (Größe 38 2/3) Sprengung: 9 mm (Rückfußhöhe 36 mm / Vorfußhöhe 27 mm) Synthetik-Außensohle
65,00 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

adidas Supernova Comfortglide Damen Laufschuhe (Hellblau 7,5 41 1/3 EU)
65,00 €
65.00 Euro / 1 Stück
3 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas SUPERNOVA COMFORTGLIDE W Damen | HIREYE/HALMIN/PRETEA | EU 40
65,00 €
65.00 Euro / 1 Stück
7 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Comfortglide Neutralschuh Damen - Grau, Mint, Größe 42
65,00 €
65.00 Euro / 1 Stück
3 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Comfortglide Damen Laufschuhe (Hellblau 5,5 38 2/3 EU)
65,00 €
65.00 Euro / 1 Stück
3 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
ADIDAS Damen Laufschuhe Supernova Comfortglide (JR0213) 40 ⅔ FTWWHT/SHOPNK/CLPINK
65,00 €
65.00 Euro / 1 Stück
3 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €