Suche
adidas Streettalk Laufschuhe weiß irisierend Junior - 38

Adidas Sneaker Streettalk Kids Mädchen Gr. 38 cloud weiß/iridescent/core weiß Synthetik

adidas Streettalk Laufschuhe weiß irisierend Junior - 38

Günstigster Preis
1-3 Werktage
33,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Streettalk Turnschuhe Für Jugendliche

16-18 Werktage
35,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Kinder Sneaker Streettalk J JQ1805 38 Ftwwht/Irides/Cwhite

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
36,17 €
Versand ab 2,99 €

adidas Streettalk Sneaker Kinder JQ1805 - cloud white/iridescent/core white 38

9 - 11 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kinder Streettalk Junior Shoes, FTWR White/Iridescent/Core White, 38 EU

Auf Lager
40,17 €
Versand ab 3,99 €

adidas Unisex Kinder Streettalk Junior Shoes, FTWR White/Iridescent/Core White, 38 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,99 €
Versandkostenfrei

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK KIDS", Mädchen, Gr. 38, weiß (cloud weiß, iridescent, core weiß), Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas superstar, für Kinder & Jugendliche

2-3 Werktage
40,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas sportswear - STREETTALK J - Weiß - Sneaker - Größe 38

48-72h
45,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Unisex Kinder Streettalk Junior Shoes, FTWR White/Iridescent/Core White, 38 EU

Auf Lager
45,49 €
Versand ab 8,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Streettalk Laufschuhe weiß irisierend Junior - 38

Günstigstes Angebot

Die adidas Streettalk Junior Sneaker wurden entwickelt, um den Jüngsten ein einzigartiges Erlebnis zu bieten. Mit mehr als fünf Jahrzehnten an Tradition bleibt dieses Modell ein Symbol urbanen Stils. Die Zehenkappe aus Gummi, das unverwechselbare Merkmal der Superstar, bleibt in dieser Kinder-Version erhalten, sodass neue Generationen ihren Charme genießen können. Das Obermaterial aus Synthetik sorgt für die Strapazierfähigkeit, die die Kleinen bei ihren täglichen Abenteuern begleitet, während das weiche Textilfutter hervorragenden Tragekomfort bietet, ideal für aktive Füße. Die klassische Leiste und der Schnürverschluss garantieren einen perfekten Sitz und ermöglichen es Kindern, sich frei zu bewegen. Darüber hinaus bietet die Gummisohle überragenden Grip und sorgt bei jedem Schritt für Stabilität.Eigenschaften:Klassische LeisteSchnürverschlussObermaterial aus SynthetikWeiches TextilfutterGummisohle
33,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de