Suche
adidas Streettalk Laufschuhe schwarz weiß Damen - 41(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
40,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Streettalk Sportschuhe

11-13 Werktage
45,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK", Damen, Gr. 41, core schwarz, ftwr weiß, gold metallic, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar (77561800-41) core schwarz, ftwr we

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Street Talk Sneaker Damen JR4700 - core black/cloud white/gold met. 41 1/3

9 - 11 Werktage
54,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Streettalk Shoes, core Black/FTWR White/Gold met., 41 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
61,08 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Streettalk Shoes, core Black/FTWR White/Gold met., 41 1/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
64,90 €
Versandkostenfrei

adidas Streettalk Sneaker Schwarz, Damen, Größe: 41 1/33, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
64,99 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear - STREETTALK - Schwarz - Größe 41 1/3

48-72h
65,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Damen Streettalk Shoes, core Black/FTWR White/Gold met., 41 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Wochen
69,95 €
Versandkostenfrei
adidas Streettalk Laufschuhe schwarz weiß Damen - 41(1/3)

Günstigstes Angebot

Der adidas Streettalk Damen-Sneaker ist eine fesselnde Neuinterpretation eines Klassikers für alle, die mit ihrem Auftritt einen bleibenden Eindruck hinterlassen möchten. Die Zehenkappe aus Gummi verleiht nicht nur eine klassische Note, sondern sorgt zugleich für zusätzlichen Schutz. Ideal für den Alltag ist dieser Sneaker perfekt für alle, die einen Schuh möchten, der in jeder Situation gut aussieht und sich komfortabel trägt. Mit seiner klassischen Passform und dem Schnürverschluss sitzt er optimal am Fuß und bietet Halt und Stabilität. Für die moderne Frau entworfen, ist der adidas Streettalk eine vielseitige Wahl, die jedes Outfit ergänzt - ob fürs Fitnessstudio, einen legeren Ausflug oder einfach zum Entspannen. Das Textilfutter ermöglicht eine angemessene Atmungsaktivität und hält Ihre Füße den ganzen Tag über frisch.
40,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

adidas Streettalk Laufschuhe schwarz weiß Damen - 40
40,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Streettalk Laufschuhe weiß schwarz Damen - 39(1/3)
44,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Streettalk Laufschuhe weiß schwarz Damen - 38(2/3)
44,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Streettalk Laufschuhe schwarz weiß Damen - 39(1/3)
40,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Streettalk Laufschuhe weiß schwarz Damen - 38
44,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €